Йогондыр-Оор Ых

Раз поймал — не упускай, а раз уж упустил- не гоняйся за упущенным; раз уж погнался за упущенным -сама цель не раз поменяет свое значение и место ,станет ничтожной и глупой ,будь осторожен .Новая цель имеет такое же свойства быть упущенной и ничтожной. Нет дерева, которого не касался бы ветер желания- сердцу,голове морока ,поэтому Никто взял за правило :"Не будь слишком сладким - тебя съедят, не будь слишком горьким – выбросят.

Ответы
Анечка Ахунджанова

Не будь слишком сладким - тебя съедят, не будь слишком горьким - выбросят. Лучше не скажешь!

Ск
Ска-0Й

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???.......

Ск
Ска-0Й

старобринец- анна

Йогондыр-Оор Ых

Живая живулечка, Сидитъ на живомъ стулечкѣ, Живое мясцо теребитъ

Йогондыр-Оор Ых

☺️самъ говно и панкъ фашистской говно

Татьяна Морозова

...не поддавайся на съедение...пусть любуются...))

Йогондыр-Оор Ых

))"на другой сторонп ущелья горел костер"

Наталия Пиданова

что бы тебя не использовали будь бесполезным

mk
maik kunin

Поучительно ,но надо признаться очень точно!

Леди Мила

Привет! Ты где пропадал? Давно не встречала

Йогондыр-Оор Ых

Привет🌸

Al
Ali

будь соленым, никто не посмотрит

Любка Котелок

Почти гениально.

Йогондыр-Оор Ых

"так глупо ,что почти гениально"😅

Любка Котелок

Нет серьезно,"почти"-так ...для перестраховки,я не спец., но мне понравилось.

Йогондыр-Оор Ых

фармазонский компот )

Ольга Фатеева

сам придумал?

Сергей Владимирович

🖼

Елена Премудрая

👍👍👍

Евгений

мудро

Нурия Шагабиева

😊👍

На
Наталья

Хм….

Рустем Ахметов

Аха

Анатолий Горбунов

🍻

Максим Jw

...