Phoenix Zzzzzz

вы что нибудь слышали об отроке Вячеславе? и что вы об этом думаете???

Ответы
Николай Верниковский

Величайшая прелесть — признавать себя свободным от прелести. Не забивайте мозг предсказателями *святыми*.

Phoenix Zzzzzz

)))))Я тоже фантастику люблю но сдесь другое)))) в данном случае идет обман на уровне фантастики а я веду некоторое иследование )))) и ценно каждое мнение спасибо и Вам)))

Николай Верниковский

здесь трудно исследовать. наука затормозилась. Эйнштейнов нет. Диссертаций назащищали. А взорвать некому рутину академическую.

Phoenix Zzzzzz

Веруйте в Бога Христа

Николай Верниковский

Только это остается.

Валерий Леонов

не слышал..потому и не думаю

Phoenix Zzzzzz

а что вы думаете о православии????

Валерий Леонов

встречаются искренно верующие люди..

Лилия Вайс(Прейс)

нет не слыхала лично я

Ру
Рустам

Ничего не слышал