Victor Charyev

Россия, 2020 год, урок физики.
Батюшка:
- А скажи мне, отрок, как течет электричество по проводам?
Ученик:
- С божьей помощью!
Батюшка:
- Правильно! Садись, пять.

Ответы
Луиза Широкова

Я тоже взгрустнула, когда МинОбразования сказала, что количество ЕГЭ увеличится, добавят иностранные языки. Какие языки, где их преподают? А как же глубинка? Просто ужас!

Ольга

так и есть. Все законы природа от Творца.

Victor Charyev

👍 👌

Во
Вовочка

Садись - 5 !

Людмила Мухорина

думаю до этого не дойдет совсем тупа

Алексей

Атеистам отключат чтоль?

Victor Charyev

вот-вот как что то так сразу как ужи под вилами.... а войны не от политики

Алексей

Сам-то не понял? Там СССР воевал с США а Афган, Вьетнам, Ирак, Сирия, Босния.. какая разница,

Victor Charyev

сам не в теме...прочитай архив совещания тройки начинать войну или нет..Брежнев Андропов Косыгин....ключевое НАЧИНАТЬ ВОЙНУ

Алексей

Масол. кто бляху так разрешал гнуть? Это не мое дело, совещание тройки.. я всего лишь сержант. Приказали - выполнил.

Victor Charyev

Дедушке СА разрешено😀 👍..я о том что и верующие и атеисты начинали войны

Dmitriy Ivanov

Дураки везде опять.

Victor Charyev

👌

Лана Остудина

👍 🤝 😆

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Вячеслав Тарасов

😄😄😄😄

Victor Charyev

😀

На
Наталья

👍 😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна Шинкаренко

о как🙂

Валентина Киселева

Возможно.

Анатолий Мюллер

😁 👍

Victor Charyev

👌