Victor Charyev

Россия, 2020 год, урок физики.
Батюшка:
- А скажи мне, отрок, как течет электричество по проводам?
Ученик:
- С божьей помощью!
Батюшка:
- Правильно! Садись, пять.

Ответы
Луиза Широкова

Я тоже взгрустнула, когда МинОбразования сказала, что количество ЕГЭ увеличится, добавят иностранные языки. Какие языки, где их преподают? А как же глубинка? Просто ужас!

Ольга

так и есть. Все законы природа от Творца.

Во
Вовочка

Садись - 5 !

Людмила Мухорина

думаю до этого не дойдет совсем тупа

Алексей

Атеистам отключат чтоль?

Алексей

Атеисты не развязали ни одной войны. Нам плевать на Ваши расприи.

Victor Charyev

так огульно сказали.... Брежнев и прочая рать ..наверное верующие раз Афган затеяли

Victor Charyev

вот-вот как что то так сразу как ужи под вилами.... а войны не от политики

Алексей

Сам-то не понял? Там СССР воевал с США а Афган, Вьетнам, Ирак, Сирия, Босния.. какая разница,

Victor Charyev

сам не в теме...прочитай архив совещания тройки начинать войну или нет..Брежнев Андропов Косыгин....ключевое НАЧИНАТЬ ВОЙНУ

Алексей

Масол. кто бляху так разрешал гнуть? Это не мое дело, совещание тройки.. я всего лишь сержант. Приказали - выполнил.

Victor Charyev

Дедушке СА разрешено😀 👍..я о том что и верующие и атеисты начинали войны

Dmitriy Ivanov

Дураки везде опять.

Лана Остудина

👍 🤝 😆

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Вячеслав Тарасов

😄😄😄😄

На
Наталья

👍 😂 😂 😂

Татьяна Шинкаренко

о как🙂

Анатолий Мюллер

😁 👍

Валентина Киселева

Возможно.