Эл
Элеонора

на что вам не хватает смелости?

Ответы · страница 7
Анна Сова

что хочу на все хватает. А вот связаться с кем-то постоянно, я в раздумье

Ма
Марго

Значит не нужно связываться. Когда любите - не задумываетесь связываться или нет. С этим человеком хочется быть всегда связанным или не связанным - все равно.

Анна Сова

хочется может и да, но подстраиваться нет,, я без характерных не признаю и ломать кому то характер и себе останавливает

Ма
Марго

Подстраиваться, конечно, никто не хочет. Нужен компромисс.

Ма
Марго

А по другому не получится. Уступать прийдется, однозначно.

Николай Ходосевич

Мне не хватает смелости подойти к любимой женщине, заговорить, обнять...

Николай Ходосевич

Я женат, она замужем. Вот и боюсь, вдруг она не откажет и согласится, а я не справлюсь.

Царевна Смеяна

нет конечно! это вовсе не смешно... мне это знакомо

Игорь Владимирович

Об чем речь то?Опять феминизм?ЖЕНЩИНЕ ХВАТАЕТ ,МУЖИКАМ НЕТ?НЕ пшли бы вы

Маншук Кемельбекова

🤔На безумные беспечные глупости.....🤦🏻‍♀️💪🏼😆✌🏼

Василий Лабученко

Сей час,или в шк.возрасте? Сей час-нарушить закон с которым не согласен.

Герой-Любо V Ник Z

иногда не столько смелости не хватает, сколько здравомыслия хватает)))

Герой-Любо V Ник Z

предложить в корректной форме можно каждой. всё дело в том, как это преподнести))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не соглашусь с Вами.🤚

Герой-Любо V Ник Z

приветствую

Герой-Любо V Ник Z

ваше право не соглашаться. но я думаю можно к любой женщине найти подход, и предложить ей именно то, от чего она не сможет отказаться

Не
Нейрон

у меня в инете смелость достаточно,но при встрече 🤗 быть идеальным

Воякин Владислав

послать всё и всех к чертям и махнуть куда нибудь подальше и на дольше

Николай Петренко

ТРУДНО СКАЗАТЬ. НА НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫШЕ СТОЯЩЕГО НАЧАЛЬНИКА

Юлия Тарасова (Раковская)

Приъходиться подчиняться и ..молча....?

Николай Петренко

все в Ваших силах если захочете можно изменить

Луиза Бальтазар

В моём возрасте главное - не родить и не сдохнуть. А остальное ерунда.

Ан
Ангелина

ну не родить зависит от вас ........

Геннадий Коновалов

Мне не хватает смелости, а на что не понятно. И я думаю, это правильно.

Михаил Губанов

Честно? Летать на своем гусе со скоростью более 160 км/ч. Страшновато...

Ни
Николай

Сказать одному человеку- я тоже по тебе скучаю и давно тебя простил-.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ездят на том кто разрешает .Так наверное...

Ни
Николай

Знаю,терпел потому что люблю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Один любит -другой -позволяет любить... А просто станьте самим собой...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы станете интереснее для себя и для неё...

Юлия Тарасова (Раковская)

.Не имею права советовать Вам виднее...

Николай Кожевников

Я бы сказал но не хватает смелости! где вы берёте такие вопросы!!!!!!👎

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не вижу ничего крамольного в вопросе...Вот лично я так и не решилась прыгнуть с парашюта Один раз полетать уже решилась -но муж отговорил...

Дмитрий Петренко

Сказать владельцам и магнатам, всем президентам - как Вам не стыдно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятно... И что услышать в ответ...?

Юлия Тарасова (Раковская)

😁Ну вот напросились...

Дмитрий Петренко

Да обстоятельства связывают руки, но слава Богу, я сдерживаю свои эмоции видя чванство, безграмотность и просто отсутствие культуры у таких людей.

Александр Sgibnev

Есть подобенство зъедноченя Божiего зъ человекомъ мечь въ похвахъ .

На
Наталья

еще раз с переводом Александр!

Александр Sgibnev

Соединение Божьего съ человекомъ подобно мечу въ ножнахъ .

Андрей Кошелев

Въехать в автобус с ОМОНом и сказать :"Ну хули вы,суки, здесь встали!"

Сергей Яблочков

трудно сказать надо подумать ,а наверное все время говорить правду

Сергей Яблочков

упорство и труд все перетрут

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверняка хотя не всё так просто...

Сергей Яблочков

согласен, жизнь прожить не поле перейти

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно согласна с Вами!🌞🌲🖐️

Александр Иванович

Поллитру опустошить!!!!!!!!!!!Не умею! Но вы можете мне помочь и спасти!

Александр Иванович

Ну да!!!!!Вы!!!!!!!!!!Ведь я вам написал романтическое послание!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да постоянно сажу вам. Неужто не заметили??????????????Ужас!!!!!!!!

Александр Иванович

ну слава богу. догадались.

Александр Иванович

Я рад вашему оптимизму. И весёлая, это хорошая примета.

Александр Иванович

На здоровье.Имейте всегда поллитру и гармония вас настигнет. Вот увидите.

Влюбленный В Жизнь)))

Думаю у меня все хватать для это возможно мой скромность помешает )

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно. ..у вас очень приятные вопросы..

Ан
Ангелина

Благодарю за доброе отношение ! Успехов во всем!