Николай Гордеев

Вопрос девчатам кому 060 лет , как вы прожили бы вторую жизнь и что хотелось бы изменить , что выбрали бы верность , деньги или здоровья . У большинства женщин мужья умирают раньше , среди которых и любимые и очень ,очень любимые Всё вспоминаем и хорошее и плохое, но прошедшее не вернёшь. Что Самое Главное В Жизни - Любовь или Деньги.

Ответы
Валентина Рязанова

Мне 72 г. Мне любви хватает , меня любят дети, внуки, родственники, подруги, а вот денег бы побольше и даже не для меня , а для них , поехать проведать, в чём- то помочь.

Мari Я

🤔 Начала отвечать...но стёрла ответ...Любовь важна...очень...но и без денег, увы, мы никуда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше вообще не рождаться и Ничего не знать . Жизнь тяжелая штука .

Галина Мазяркина

Самое Главное В Жизни - Любовь, остальное все приложится.

Эва

Взаимопонимание , будет это - остальное приложится .

Ольга Залознова

Любовь к здоровью...его за деньги не купишь!

Сергей Поляков

Быть здоровым.

Татьяна

любовь

Татьяна

спасибо и вам тоже счастья и удачи!

Галина

я хочу по 50%

Татьяна

?

Николай Гордеев

Каждый человек перед закатом своей жизни , перебирает , что он сделал больше -плохого или хорошего и воле не воле думает куда направят и за какие грехи придётся отвечать , а мы ведь все грешные, только у каждого свои грехи ,есть прощённые ,а есть за которые нельзя простить

Татьяна

Согласна