Akbarjon Hojiev

скажите пожалуйста скоро у моего знакомая день рождение , а не знаю что подарить ей 31 год

Ответы
Мария Абрамова

Главное не подарок , а внимание! А вообще можно сделать подарок своими руками....Ну и конечно , если женщина любит цветы, а мне кажется каждая девушка их любит, без букета лучше не приходить и хороших конфет

Мария Абрамова

Смотря сколько вы знакомы со знакомой времени

Akbarjon Hojiev

да я толь ко что познакомился 4 месяц

Мария Абрамова

понятно! тогда не очень дорогой подарок ! например , букет роз., открытка с приятными словами и, например туалетная вода , если знаете какой она запах преподчитает или просто деньгами , она сама купит что ей нужно

Akbarjon Hojiev

спасибо за совет хороший

Мария Абрамова

Удачи)

Клара Аугамбаева

Все зависит от бюджета,можно телефон,ноутбук,косметические набор,уход за кожей корейский,колечко,цепочку и т.д и обязательно цветы

Tатьяна Викторовна Черепанова

не дарите деньги! Букет цветов, хороший парфюм. Этого достаточно для внимания (ведь вы знакомы всего 4 месяца)

Akbarjon Hojiev

я думаю что делать

Та
Татьяна

Зависеть от её статуса. Есть фифы,простые и т.д. если обычная девушка,то любой подарок будет в радость.

Akbarjon Hojiev

спасибо

Та
Татьяна

Не за что. Надеюсь,что помогла.

Akbarjon Hojiev

да очень

Та
Татьяна

Удачи.

Akbarjon Hojiev

спасибо

Денис Кораблёв

Делать подарки - боьшое искусство. Если хочешь подарить что-то нужное конкретному человеку.

Аминова Валентина

а не лучше у нее спросить чего бы ей хотелось. это может быть самой элементарной вещью

Akbarjon Hojiev

думаешь ?

Аминова Валентина

это естественно

Akbarjon Hojiev

хорошо

Светлана Муштец

А ты спроси у нее сам...незаметно у нее самой и она ответит тебе сама-что ей хочется...

Светлана Муштец

Твоя цена 20 а моя 220

Akbarjon Hojiev

это что

Светлана Муштец

Это не тебе смс

Akbarjon Hojiev

а это кто тогда ?

Светлана Муштец

Секретик.....)))))

И*
Ирина *

Красивую косметичку и вложить в неё золотую вещичку...и обязательно цветы !!!!!!!!!!!!

Сымбат Максутова

Букет обязательно, украшение, сумку, духи,шарф как вариант

Стальконструкция Зао

Колечко или серёжки. И не забудьте цветы и шампанское.

Ирина Касьяненко

ЗОЛОТО ПЕРСТЕНЬ ИЛИ ЦЕПОЧКА ИЛИ СЕРЬГИ ИЛИ ХРУСТАЛЬ

Владимир Асиновский

Подарите букет цветов коробку конфет и 300 баксов

Akbarjon Hojiev

да я видел одно красивое сумку хотел купит его и там оставит записку с днем рождения

Владимир Асиновский

правильно

Akbarjon Hojiev

если вы думаете это правильно то я так и сделаю

Akbarjon Hojiev

спасибо

Ирина Турсина

пришла зима и норковая шуба ей не помешаетю

Лариса Саунина

Тогда наверное лучше спросить что нужно .

Елена Кононова

у моего знакомая? прям конфуз какой-то....

Людмила Иванова

переводчик с тарабарского на русский

Анастасия Козлова

смотря на какую сумму расчитываете?:)

M&
Makо """"

Самый главный подарок это внимание

Akbarjon Hojiev

спс

Лилия /

Миллион,миллион алых роз 🤗

Та
Таня

Спросить, чего бы она хотела...