Ко
Космополит

Нашёл в сети стоимость полной экипировки росгвардейца-100 000 рублей.Их в наличии 450 000.Да еще ОМОН,кто-то без клейма на такой же экипировке.Как сказал глава Росгвардии-"Откуда деньги,Зин?"

Ответы
Ольга Барладян

Это касается не только России, если учесть какие суммы расходуются на вооружение- окажутся колоссальные суммы- и это правда.О чем это говорит- что экономический потенциал земного шара очень ВЕЛИК, но используется нерационально.И этого мало- он нацелен на уничтожение человека, как уникального создания во Вселенной. и, что греха таить- на уничтожение всего живого разнообразия на планете. Этот чудовищный перекос может исправить только Бог своей СИЛОЙ И МОГУЩЕСТВОМ. В своем слове Он заявляет: Погублю губящих землю и далее Псалом 36 стих29 " Праведные наследуют землю и будут пользоваться ей вовек" А что нам стоит для этого наследования - этот же Псалом стих 37 заверяет: Уклоняйся от зла и делай добро, и будешь жить вовек." И этого мало-Он перекует мечи на орала и никто не будет учиться воевать. Мы хотим такого мира? Тогда прочитаеи еще Откровение гл. 21 стихи с 1-го по 8-ой. " ....и смерти уже не будет.... Фантастично звучит, но так будет в этом нас сам Бог клятвенно заверяетА Он не может лгать. Значит так и будет. Только быть бы нам достойными подданными ЕГО Царства.

Ко
Космополит

Может Он и говорил это,но написали об этом люди и я сомневаюсь что они это слышали своими ушами.Святое писание это творение людей,пусть они называются пророки.Но они люди.Как уж они это услышали я не представляю.И вы тоже.Это тайна,допустим такая же как все Его имена.И ещё.Уж очень всё то,что вы написали похоже на намерения,как раз на благие,которыми ,как известно устлана дорога в ....,ну вы знаете.

Ольга Барладян

В 21 веке уже стало достоверно известно о том, что мысль материальна и она может передаваться и приниматься. Вы правы, что принимать сообщение от Бога могут только святые люди( относительно), ибо полной святости не имели( совершенства) и не имеют сегодня ибо

Ольга Барладян

Однако Бог утверждает, в главе 2 Тимофея глава 3 стих 16 что" Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обличения, для исправления, для наставления в праведности , чтобы Божий человек был сведущ во всем, и полностью подготовлен ко всякому доброму делу".А еще, пожалуйста, подумайте вот о чем, что" счастлив человек,который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от нее больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней" Притчи глава 3 стихи 13 по 15-ый. Читаем самостоятельно. До следующей встречи!

Elchin Tehmezov

Для полиции и военных всегда есть деньги. У нас ситуация в разы хуже чем у вас, за то дорожная полиция ездить на Мерседес е класс 2017-18-го года, с форсированным двигателем. А это примерно 100 тыс долларов стоит. И такое покупает страна, которая не может позволит себе минимальную пенсию на уровне минимума на пропитание.

Elchin Tehmezov

Любой кто приходит в Баку, думает что все тут живут в шоколаде. Новые вагоны в метро, новые автобусы комфортные, такси ухоженные, отели капец какие дорогие. Но все это просто касметика. И на касметику всегда есть деньги.

Александр--\\-- Саша

Думаю там нет даже рубля, из денег тех кто больше всего интересуется этим вопросом. Так как по больше части, такие деляги, только смуту вносят. Сами же нигде не работая, в бюджет не вложили даже копейки. Поэтому ОМОН и Росгвардию нужно поддерживать, что бы смогли защитить народ от сеющих раздор.

Александра

У нас на предприятии не росгвардейцы работают и одевают их начиная с трусов. А это тотоже очень большие деньги. И скажите спасибо, иначе будем в полной заднице жить)

Ко
Космополит

Так вы не там.510 000 человек убыток населения РФ за 2020 год.Росстат.Именно на столько больше умерло,чем родилось.И это кроме тех,кто уехал на работу и ПМЖ.На гнилой запад.Рекорд,и убыток этот постоянный,лет 10.В жопе.Вся Россия.А как бы РФ была там в вашем понимании?

Александра

Если вы хотите в полную ж...у можете ехать на запад, там она уже на подходе, а здесь мы вам пока не дадим ощутить ее в полной мере на свободе.

Ко
Космополит

Дорогая,Россия вымирает,а власть заботит только их власть.Это и есть жопа."Гвардеец"пинает женщину в живот и его нагло отмазывают.Я бы уехал в своё время,но был желенный занавес.Он уже опять опускается.Ваш кумир уже заявил.

Александра

дорогой космополит, я не вымираю, соседи мои не вымирают, город не вымирает, вы в какой помойке живете, стесняюсь спросить?

Ко
Космополит

Не верите государственной статистике.Ну что же,верьте вашему Богу-"Россия молодая нация,на подъёме,на марше развития"!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он,ваш кумир вчера выдал,сидя в бункере.Почему-то.

Александра

Ладно, сидите уже там, в своем государстве и воняйте у себя. У нас отходов их ваших и так достаточно. А мне ваши умозаключения не интересны.

Ко
Космополит

Вы и слово такого не знаете.

Маша Ерёмина

Вооот. Из нашего общего для всех госбюджета... Нас, народ, спросили - сколько их набирать и на какую сумму экипировать? Чтоб потом они же нас дубинками колотили...

Ко
Космополит

И ногами в живот.А космический ботинок стоит ...ого-го сколько.

Ек
Екатерина

Ну не знаю,кто считал всю стоимость ...у меня племянник служит в Росгвардии....все обмундирование сам покупает...за свой счет...

Ек
Екатерина

Пока не компенсировали...(работает третий го)

Ко
Космополит

Пусть жалуется.В их гвардии командиры такие воры как и везде.Золотов(его командир в Москве)) был уличён в афере с закупкой капусты(овощ),дело замяли.Россия-воруют все!!

Ек
Екатерина

В их крае с работой не густо...начнет жаловаться найдут причину уйти его

Ко
Космополит

Вот и ответ.

Сергей Янков

Может благодаря их экипировке, наши швеи зарплату получают, а не стоят в очереди за пособиям по безработице. Не задумывался?

Ко
Космополит

Да здравствуют швеи.Это ради их заработка в 2016 году создана эта тупая сила,которая подчиняется только и строго одному человеку.Один"гвардеец"в Москве и Питере получает надбавку к окладу в 95 000 ещё 100%.И несёт их швее,ну если швея его жена.

Z-Мимокрокодил-V

Посчитай, чколько стоит экипировка пиндосских солдат и полицейских. А будешь ещё вонять, мы тебя раздадим пенсионерам.

Кс
Ксения™

Дорогой мой! вы когда прекратите все это делать и заниматься травлей в отношении правоохранительных органов

Ко
Космополит

Пусть он(гвардеец)пнёт вас в живот ногой,как Юдину.

Кс
Ксения™

Так называемая вами женщина! Как вы утверждаете намерено вышла на встречу сотрудникам Росгвардии...не говорит вам это что-то об этом? нормальная адекватная женщина не будет просто так переграждать путь росгвардейцам! И не будет шляться по митингам учитывая тот факт что она еще инвалид очевидная провакация со стороны так называемых оппозиции фонда Новального

Александр Гусев

Ещё Наполеон говорил, что народ, не желающий кормить (а значит и содержать) свою армию, будет кормить чужую.

Ко
Космополит

Ну армия в РФ уже закормлена.И Росгвардия это не армия,это жандармерия.Ну теперь перефразируйте-"народ,который не хочет кормить свою жандармерию,........!?

Елисеев Евгений

да еще каждому зарплату. Когда правители ублажают силовиков, то значит чуют, что в народе творится

Ко
Космополит

С год,толи два назад,президент своим решением повелел"гвардейцам",что служат в Москве и Питере,доплачивать 100% за"напряжённую"обстановку.Вот они и рвут зубами и пинают женщин.В живот.

Светлана Войцеховская

Откуда? Сокращают расходы на образование,медицину,культуру....растут траты на росгвардейцев.

Сергей Остёрский

Мы знали об этом. Что касается СМИ - достаточно включить всего два канала - первый , а потом НВ. На первом - концерты, Путин молодец. в стране все хорошо. На НВ (Новое время) - как раз и показывают все протесты и проблемы. Кому что нравится - тот то и смотрит.

Елисеев Евгений

НВ что за канал? по интернету? А Путин молодец по всем каналам

Ко
Космополит

В одном канале он особенно хорош.

Сергей Остёрский

Канал "Новое время" у меня есть на спутнике. Видимо и в интернете есть. Он оппозиционный действующей российской власти.

Роман Смирнов

нацгвардию создали в фашиской Германии , потом на Украине . здесь опередили ,чтоб защититься

Ко
Космополит

От пожилой женщины Юдиной.Ах да,забрало запотело.

Alex Sher

Маловато 100000 берите пример с Навального, покопайтесь в куче дерьма, цифры подскочат

Ко
Космополит

Порыться в куче дерьма называемой Россией.Однако,приложили.Хотя что взять с дурака с"островов".Как ты там называешь свою кочку посреди болота.

Alex Sher

Ооо! как затявкали, навальнята-шакалята

Сергей Малинин

У них же на пенсионеров, учителей и врачей денег нет, а на этих всегда есть

Елисеев Евгений

власть обязана себя защищать от народа,

Сергей Малинин

Как в "Чиполино"?

Елисеев Евгений

точно!

Ев
Евгения

Ну экипировка в розницу втрое дороже...не стоит это пытаться посчитать...

Иван Подколодный

Проткнуть можно? Кирпич и лом выдержит? Вилы в бок? Уязвимые места есть?

Ко
Космополит

Нет у них уязвимых мест.И стреляя в людей росгвардеец будет чувствовать только отдачу оружия.

Иван Подколодный

Танки жгли ...😀

Игорь Котелевский

Да не считайте чужие деньги ...считайте те, что не хотите заработать !!!

Ко
Космополит

Бюджет России это чужие деньги.И чьи же?

Игорь Котелевский

Государства !!! Правительства !!! У них есть бюджет и они его тратят по стотьям ...

Ко
Космополит

Ну вот.И по какой статье проходят эти деньги.И я спрашиваю на основании закона об информации,подписанном президентом.Есть такой,поинтересуйся.

Игорь Котелевский

Не считай чужие деньги , и если умный то почему не в счетной палате ? Ну или хоть грамотно запрос туда напиши , что боломутиться тут ???

Ко
Космополит

Так чьи это деньги,больной.Конкретно Мишустина?

Игорь Котелевский

Сам больной и тупой ты !!! Работай , лучше жить станешь , Сено ты через корову пропущенное !!!

Vladimir Rakivnenko

100 богатейших людей Челябинска - переплюнут эту цифру, земеля! )))

Timur Sa

Вы считаете, что омон и росгвардия должны в трусах выступать?

Timur Sa

Да ну...
"Президент является Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами." - это вас не удивляет?

Ко
Космополит

Не понял к чему это справка.Причём здесь армия.Росгвардия не подчиняется МО.И раньше внутренние войска подчинялись МВД.Теперь персонально Путину.Ты бы кофе выпил.

Timur Sa

Это где написано? Не найду что-то никак документа. Что росгвардией руководит президент РФ - это написано, а про лично Путина - нету.
Не пью кофе, и вам не советую, чтоб не мерещилось всякое. Конспирологии перечитали?

Ко
Космополит

Гуляй,непонятливый,но попробую открыть тебе великую тайну.Президент в РФ Путин В.В.,бессменный,согласно той поправки,за которую ты проголосовал.

Timur Sa

И тебя туда же. Ищи масонов дальше.