Ко
Космополит

Нашёл в сети стоимость полной экипировки росгвардейца-100 000 рублей.Их в наличии 450 000.Да еще ОМОН,кто-то без клейма на такой же экипировке.Как сказал глава Росгвардии-"Откуда деньги,Зин?"

501
33
0
Ответы
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Это касается не только России, если учесть какие суммы расходуются на вооружение- окажутся колоссальные суммы- и это правда.О чем это говорит- что экономический потенциал земного шара очень ВЕЛИК, но используется нерационально.И этого мало- он нацелен на уничтожение человека, как уникального создания во Вселенной. и, что греха таить- на уничтожение всего живого разнообразия на планете. Этот чудовищный перекос может исправить только Бог своей СИЛОЙ И МОГУЩЕСТВОМ. В своем слове Он заявляет: Погублю губящих землю и далее Псалом 36 стих29 " Праведные наследуют землю и будут пользоваться ей вовек" А что нам стоит для этого наследования - этот же Псалом стих 37 заверяет: Уклоняйся от зла и делай добро, и будешь жить вовек." И этого мало-Он перекует мечи на орала и никто не будет учиться воевать. Мы хотим такого мира? Тогда прочитаеи еще Откровение гл. 21 стихи с 1-го по 8-ой. " ....и смерти уже не будет.... Фантастично звучит, но так будет в этом нас сам Бог клятвенно заверяетА Он не может лгать. Значит так и будет. Только быть бы нам достойными подданными ЕГО Царства.

3
0
Ко
Космополит

Может Он и говорил это,но написали об этом люди и я сомневаюсь что они это слышали своими ушами.Святое писание это творение людей,пусть они называются пророки.Но они люди.Как уж они это услышали я не представляю.И вы тоже.Это тайна,допустим такая же как все Его имена.И ещё.Уж очень всё то,что вы написали похоже на намерения,как раз на благие,которыми ,как известно устлана дорога в ....,ну вы знаете.

1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

В 21 веке уже стало достоверно известно о том, что мысль материальна и она может передаваться и приниматься. Вы правы, что принимать сообщение от Бога могут только святые люди( относительно), ибо полной святости не имели( совершенства) и не имеют сегодня ибо

1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Однако Бог утверждает, в главе 2 Тимофея глава 3 стих 16 что" Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обличения, для исправления, для наставления в праведности , чтобы Божий человек был сведущ во всем, и полностью подготовлен ко всякому доброму делу".А еще, пожалуйста, подумайте вот о чем, что" счастлив человек,который нашел мудрость, и человек, который обретает проницательность, потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от нее больше, чем от золота. Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней" Притчи глава 3 стихи 13 по 15-ый. Читаем самостоятельно. До следующей встречи!

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Для полиции и военных всегда есть деньги. У нас ситуация в разы хуже чем у вас, за то дорожная полиция ездить на Мерседес е класс 2017-18-го года, с форсированным двигателем. А это примерно 100 тыс долларов стоит. И такое покупает страна, которая не может позволит себе минимальную пенсию на уровне минимума на пропитание.

1
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Любой кто приходит в Баку, думает что все тут живут в шоколаде. Новые вагоны в метро, новые автобусы комфортные, такси ухоженные, отели капец какие дорогие. Но все это просто касметика. И на касметику всегда есть деньги.

1
АС
Александр--\\-- Саша

Думаю там нет даже рубля, из денег тех кто больше всего интересуется этим вопросом. Так как по больше части, такие деляги, только смуту вносят. Сами же нигде не работая, в бюджет не вложили даже копейки. Поэтому ОМОН и Росгвардию нужно поддерживать, что бы смогли защитить народ от сеющих раздор.

0
0
Александра
Александра

У нас на предприятии не росгвардейцы работают и одевают их начиная с трусов. А это тотоже очень большие деньги. И скажите спасибо, иначе будем в полной заднице жить)

7
0
Ко
Космополит

Так вы не там.510 000 человек убыток населения РФ за 2020 год.Росстат.Именно на столько больше умерло,чем родилось.И это кроме тех,кто уехал на работу и ПМЖ.На гнилой запад.Рекорд,и убыток этот постоянный,лет 10.В жопе.Вся Россия.А как бы РФ была там в вашем понимании?

1
Александра
Александра

Если вы хотите в полную ж...у можете ехать на запад, там она уже на подходе, а здесь мы вам пока не дадим ощутить ее в полной мере на свободе.

1
Ко
Космополит

Дорогая,Россия вымирает,а власть заботит только их власть.Это и есть жопа."Гвардеец"пинает женщину в живот и его нагло отмазывают.Я бы уехал в своё время,но был желенный занавес.Он уже опять опускается.Ваш кумир уже заявил.

1
Александра
Александра

дорогой космополит, я не вымираю, соседи мои не вымирают, город не вымирает, вы в какой помойке живете, стесняюсь спросить?

1
Ко
Космополит

Не верите государственной статистике.Ну что же,верьте вашему Богу-"Россия молодая нация,на подъёме,на марше развития"!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это он,ваш кумир вчера выдал,сидя в бункере.Почему-то.

1
Александра
Александра

Ладно, сидите уже там, в своем государстве и воняйте у себя. У нас отходов их ваших и так достаточно. А мне ваши умозаключения не интересны.

1
Ко
Космополит

Вы и слово такого не знаете.

1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

Вооот. Из нашего общего для всех госбюджета... Нас, народ, спросили - сколько их набирать и на какую сумму экипировать? Чтоб потом они же нас дубинками колотили...

1
0
Ко
Космополит

И ногами в живот.А космический ботинок стоит ...ого-го сколько.

1
Ек
Екатерина

Ну не знаю,кто считал всю стоимость ...у меня племянник служит в Росгвардии....все обмундирование сам покупает...за свой счет...

10
0
Ек
Екатерина

Пока не компенсировали...(работает третий го)

1
Ко
Космополит

Пусть жалуется.В их гвардии командиры такие воры как и везде.Золотов(его командир в Москве)) был уличён в афере с закупкой капусты(овощ),дело замяли.Россия-воруют все!!

1
Ек
Екатерина

В их крае с работой не густо...начнет жаловаться найдут причину уйти его

1
Ко
Космополит

Вот и ответ.

1
СЯ
Сергей Янков

Может благодаря их экипировке, наши швеи зарплату получают, а не стоят в очереди за пособиям по безработице. Не задумывался?

1
0
Ко
Космополит

Да здравствуют швеи.Это ради их заработка в 2016 году создана эта тупая сила,которая подчиняется только и строго одному человеку.Один"гвардеец"в Москве и Питере получает надбавку к окладу в 95 000 ещё 100%.И несёт их швее,ну если швея его жена.

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Посчитай, чколько стоит экипировка пиндосских солдат и полицейских. А будешь ещё вонять, мы тебя раздадим пенсионерам.

0
0
Кс
Ксения™

Дорогой мой! вы когда прекратите все это делать и заниматься травлей в отношении правоохранительных органов

2
0
Ко
Космополит

Пусть он(гвардеец)пнёт вас в живот ногой,как Юдину.

1
Кс
Ксения™

Так называемая вами женщина! Как вы утверждаете намерено вышла на встречу сотрудникам Росгвардии...не говорит вам это что-то об этом? нормальная адекватная женщина не будет просто так переграждать путь росгвардейцам! И не будет шляться по митингам учитывая тот факт что она еще инвалид очевидная провакация со стороны так называемых оппозиции фонда Новального

1
АГ
Александр Гусев

Ещё Наполеон говорил, что народ, не желающий кормить (а значит и содержать) свою армию, будет кормить чужую.

1
0
Ко
Космополит

Ну армия в РФ уже закормлена.И Росгвардия это не армия,это жандармерия.Ну теперь перефразируйте-"народ,который не хочет кормить свою жандармерию,........!?

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

да еще каждому зарплату. Когда правители ублажают силовиков, то значит чуют, что в народе творится

1
0
Ко
Космополит

С год,толи два назад,президент своим решением повелел"гвардейцам",что служат в Москве и Питере,доплачивать 100% за"напряжённую"обстановку.Вот они и рвут зубами и пинают женщин.В живот.

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Откуда? Сокращают расходы на образование,медицину,культуру....растут траты на росгвардейцев.

19
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Мы знали об этом. Что касается СМИ - достаточно включить всего два канала - первый , а потом НВ. На первом - концерты, Путин молодец. в стране все хорошо. На НВ (Новое время) - как раз и показывают все протесты и проблемы. Кому что нравится - тот то и смотрит.

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

НВ что за канал? по интернету? А Путин молодец по всем каналам

1
Ко
Космополит

В одном канале он особенно хорош.

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Канал "Новое время" у меня есть на спутнике. Видимо и в интернете есть. Он оппозиционный действующей российской власти.

1
РС
Роман Смирнов

нацгвардию создали в фашиской Германии , потом на Украине . здесь опередили ,чтоб защититься

1
0
Ко
Космополит

От пожилой женщины Юдиной.Ах да,забрало запотело.

1
AS
Alex Sher

Маловато 100000 берите пример с Навального, покопайтесь в куче дерьма, цифры подскочат

2
0
Ко
Космополит

Порыться в куче дерьма называемой Россией.Однако,приложили.Хотя что взять с дурака с"островов".Как ты там называешь свою кочку посреди болота.

1
AS
Alex Sher

Ооо! как затявкали, навальнята-шакалята

1
СМ
Сергей Малинин

У них же на пенсионеров, учителей и врачей денег нет, а на этих всегда есть

3
0
ЕЕ
Елисеев Евгений

власть обязана себя защищать от народа,

1
СМ
Сергей Малинин

Как в "Чиполино"?

1
ЕЕ
Елисеев Евгений

точно!

1
Ев
Евгения

Ну экипировка в розницу втрое дороже...не стоит это пытаться посчитать...

0
0
ИП
Иван Подколодный

Проткнуть можно? Кирпич и лом выдержит? Вилы в бок? Уязвимые места есть?

2
0
Ко
Космополит

Нет у них уязвимых мест.И стреляя в людей росгвардеец будет чувствовать только отдачу оружия.

1
ИП
Иван Подколодный

Танки жгли ...😀

1
ИК
Игорь Котелевский

Да не считайте чужие деньги ...считайте те, что не хотите заработать !!!

6
0
Ко
Космополит

Бюджет России это чужие деньги.И чьи же?

1
ИК
Игорь Котелевский

Государства !!! Правительства !!! У них есть бюджет и они его тратят по стотьям ...

1
Ко
Космополит

Ну вот.И по какой статье проходят эти деньги.И я спрашиваю на основании закона об информации,подписанном президентом.Есть такой,поинтересуйся.

1
ИК
Игорь Котелевский

Не считай чужие деньги , и если умный то почему не в счетной палате ? Ну или хоть грамотно запрос туда напиши , что боломутиться тут ???

1
Ко
Космополит

Так чьи это деньги,больной.Конкретно Мишустина?

1
ИК
Игорь Котелевский

Сам больной и тупой ты !!! Работай , лучше жить станешь , Сено ты через корову пропущенное !!!

1
VR
Vladimir Rakivnenko

100 богатейших людей Челябинска - переплюнут эту цифру, земеля! )))

0
0
TS
Timur Sa

Вы считаете, что омон и росгвардия должны в трусах выступать?

8
0
TS
Timur Sa

Да ну...
"Президент является Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами." - это вас не удивляет?

1
Ко
Космополит

Не понял к чему это справка.Причём здесь армия.Росгвардия не подчиняется МО.И раньше внутренние войска подчинялись МВД.Теперь персонально Путину.Ты бы кофе выпил.

1
TS
Timur Sa

Это где написано? Не найду что-то никак документа. Что росгвардией руководит президент РФ - это написано, а про лично Путина - нету.
Не пью кофе, и вам не советую, чтоб не мерещилось всякое. Конспирологии перечитали?

1
Ко
Космополит

Гуляй,непонятливый,но попробую открыть тебе великую тайну.Президент в РФ Путин В.В.,бессменный,согласно той поправки,за которую ты проголосовал.

1
TS
Timur Sa

И тебя туда же. Ищи масонов дальше.

1
Следующая страница