Во
Вовочка

В связи с глобальным потеплением будем осваивать Сибирь и Гренландию. Несколько десятков городов Средиземноморья уйдут под воду через 100 лет (Венеция и др)

Ответы
Альберт Деев

доживём, посмотрим, правду ли сказали.

Bc
Bcyjdfz

Солнышко, откуда ты это знаешь?

Во
Вовочка

Читаю в интернете

Фариз Мухаметдинов

Неужели это правда?

Фариз Мухаметдинов

Вы же уверяете,что уровень мирового океана поднимается на несколько миллиметров

Во
Вовочка

Я прочитал

Фариз Мухаметдинов

Вы верите написанному,может там пошутили?

Во
Вовочка

Возможно увидели подъем за 20 лет и вычислили сколько в год

Фариз Мухаметдинов

Идет урок, училка задает домашнее задание: – Сидоров! Расскажешь, кто живет в Японии. – Петров! Расскажешь, кто живет в Китае. – А ты Вовочка, расскажешь, кто живет в Сирии. На следующий день училка ведет опрос: – Сидоров, кто живет в Японии?! – Японцы. – Петров, а кто живет в Китае? – Китайцы! – Та-ак… ну Вовочка, узнал?! – Да! Карлики! – ?! – А я у мамы спросил "Кто живет в Сирии", а она ответила: "Мне до п*зды!" Я померил – 70 см. HumorNet.ru

Владимир Гаранин

и чо ...