Звезда Очей Твоих

Что русскому хорошо, то немцу смерть. А в обратную сторону эта штука работает?

Ответы
Гудвин

Попробуйте распределить количество краски,как в инструкции написано,на указанную площадь и остаться довольным проделанной работой.Не дописать пару абзатцев в готовом материале,потому что рабочий день закончился и спокойно уйти домой.

Дядя Миша

Пословица в оригинале звучит так: "Что русскому здорОво, то немцу - смерть". Имелась в виду русская баня, русская водка, ночь с русской женщиной. В обратную сторону не работает

Звезда Очей Твоих

😁 теперь мне всё понятно

Владимир Вельский

Ждать зеленого на перекрестке, в Мюнхене немецкие коллеги задолбали, дорога пустая - стоят..😁ну и мы как придурки стоим

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 а попробуй, нарушь. Эти коллеги быстро сообщат куда следует...

Виктор Хмелев

конечно! Как - то напраздновались с одним немцем. Я на утро, как огурчик, а он пол дня умирал на лавочке в саду!

Михаил Гехт

Что немцу смерть, то русскому хорошо? Говорят, Навального боевое ОВ не берёт, видно русский

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работает . Кола с водкой . Для немца хорошо , русскому такая пьянка смерть .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно разделить бутылку водки на 10 человек . ? Русский сразу умрет от разрыва сердце

Злобный Эльф

Канеш, у немцев, пришел сантехник, так порнуха, а у нас "Афоня" Получается

Eduard Bagmet

В обратную сторону она вообще не работает,весь мир в а@@е как мы еще живы

Звезда Очей Твоих

😁 гордись. Ты смог удивить весь мир

Eduard Bagmet

Я горд

Звезда Очей Твоих

😂 так и ходи теперь.

Eduard Bagmet

Ну и ты не сгибайся)))

Ал
Алик

Работает, ещё как!!! Что немцу смерть, то русскому хорошо !!! 😁 😁 😁

Се
Сергей

Конечно работает - что смерть немцу , то русскому хорошо ....🤣😂👍

Случайный Гость

солидарен с выводом (единомышленник)

Нина Капкина

Наверное, только в части известного немецкого порядка во всём...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) у них в гости по термину ходят . для нас это смерть ...😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну тебе не понять )))

Ку
Кукулькан

"Немцы вечно что то придумают, а русскому мужику расхлебывай"

Vladimir Osheschko

Это как? Чем больше немцев умрет, тем лучше русскому? Шутка.

Юрий Конкин

Нет. Арабы- немцам смерть, приедут к нам- мало хорошего.

Звезда Очей Твоих

🙄 чё им здесь делать?

Юрий Конкин

А вот попрут их отовсюду, куда же им деваться

Звезда Очей Твоих

😁 топиться

Юрий Конкин

Ну если только им помочь))))

Вячеслав Иманов

не,русскому всё хорошо под определённым углом зрения.

В М

Работает, русский долго запрягает, и быстро спрягает.

Звезда Очей Твоих

🙄 как это

В М

Это шарада содержит развернутый ответ.

В М

Горячность не дает результата.

Борис Воробьев

Конечно - шнапс для фрица хорошо, а для нашего - фуфло

Елена Elena

Что немцу хорошо, русскому не всегда понятно... 😆

( * ; *)Татьяна Наумова

что немцу хорошо... на то русскому вообще плевать