Сергей Мирович

Ну что, вот и "первые ласточки" -- первая обанкротившаяся компания США по выработке сланцевого газа. Вы довольны?

Ответы
Влад Ход

Абаме чуть-чуть ума, поменьше спеси политиканам , поменьше униженно заискивающих услуг наших бывших соотечественников, перед новыми хозяевами, и было бы лучше если рабочие ,разорившейся компании, работали , кормили свои семьи. Я тогда - доволен. А главное - России лучше.

Андрей Чугайнов

Думаю,да.Ведь чем меньше будем добывать природных ресурсов,тем больше их останется будущим поколениям!

Константинов Владислав

Делать мне больше нечего, вот, бл*дь, всю жизнь только и делаю, что мечтаю о неудачах в экономике США!

Ырысбек Нарбаев

Не все вечно не так ли,ну на счет сланцевого газа надеюсь вы в курсе как оно выробатывается

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Не слышал. Но сейчас доволен. А что будет если Америка вообще исчезнет. Все будут воевать.

Сергей Мирович

Все будут в ладоши хлопать.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да никто не будет хлопать все начнуть хлопотать по-чёрному.

Оксана Бабенко

Нет. Компания - это люди, им плохо. Радоваться тут нечему, даже если это американцы.

Лариса Романова

мне всё-равно...Меня больше волнует, что у нас творится...

Владимир Бочкарев

Я не знаю, кто Вы. Но честно отвечаю - да, доволен!

Nik Nikolay

Малость, а приятно. И настроение улучшилось ))

Чио-Чио-Сан

Радоваться еще рано, но начало уже есть

Чио-Чио-Сан

Да я все понимаю. И не осуждаю. Как у Вас дела с родственниками, к слову, поинтересуюсь.?

Сергей Мирович

Поговорил по скайпу с киевской тётей... Лучше бы не говорил -- Против России выступает, говорит Путин на них напал. ("И тут Остапа понесло"). Я высказался совсем не по дворянски относительно руководства Украины... Вообщем, после часа беседы расстались совсем не как родственники.

Чио-Чио-Сан

Жаль, очень жаль. Но, сколько людей, столько же и мнений. Часто приходилось общаться на сайте с украинскими, от многих ничего плохого не слышала в адрес России. Но попадались и провокаторы.

Татьяна Машкара

Мне жаль что так получилось,жаль молодых парней и их матерей......

Чио-Чио-Сан

так

Сильвия Нагваль

как вам сказать... ожидаемое событие

Бакытжан Кармен

с чего бы? Радоваться чужому горю?

Андрей Кондратьев

если это повлияет на курс доллара

Татьяна Мячина (Рязанова)

А они ещё злее не станут от Этого?

Сергей Мирович

Куда уж больше)).

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я была бы довольна ,чтобы они наводили порядке только у СЕБЯ!!! Вот так по простому

Ильдар Ф

Что нам то от этого? Все равно их

Сергей Мирович

Не закончил ответ.

Ильдар Ф

Все равно их сланцевый газ имеет меньшую потребность. Рынок через полгода снова расставить все по своим местам.

Олег Madgig

почему мы должны быть довольны?

Наталья Буцыкина

я не интересуюсь этим вопросом

Игорь Статник

почитай http://ejyr.hollperft.ru/546401/8498987/

Сергей Мирович

Не буду, пока не скажешь что это.

Екатерина Фирсова

От этого они и злые как злюки)))

Александр Евдокимов

Нет. Погибают первыми слабые