Preacher Of Truth

Сколько здесь людей которые посмотрели фильм Мэл Гибсона «страсти Христовы»?

Ответы
Владислав Кравцов

Полностью не удалось( имею в виду в один заход, пл-этому ощущения не яркие. Но мощно. Вообще творчество Мэлвина уважение всегда вызывает. Вот "по соображениям совести" посмотрел в один заход -- исторически пурга полная, но впечатляет. Подвиг и жизнь медика точно, но сопутствующее припрятали)

Preacher Of Truth

Не круто на реальных же событиях

Владислав Кравцов

А сейчас все приукрашивается и приужастивается. Они бы еще сняли фильм, как остров Кыска освобождали) японцы за три дня до высадки свалили, так и без японцев больше четырех сотен раненых и убитых при высадке и зачистке. Жуков бы заплакал)

Люби Мое Творение

Не смотрела принципиально. События явно до нас дошли в искаженном виде и их еще кино могло здорово исказить

Люби Мое Творение

А до написания евангелия бвла вера то? Вероятно бвла

Preacher Of Truth

Да у евреев тока истинная

Люби Мое Творение

Только у них? Я думаю, у всех людей на земле она была таковой

Preacher Of Truth

Нет , вы не правильно думаете , она была только у евреев

Люби Мое Творение

Так смешно...

Ira

А попы так еще набросились на Гибсона за такую версию " церковных фанатиков".

Preacher Of Truth

Потому что Мэл правду попытался донести , поэтому попы и набросились

Ан
Анжеlika

Мне Апокалипсис больше понравился, и ... Храброе сердце

Ленточка В Косе

Я не смотрела. Мне достаточно горя людского вокруг

Preacher Of Truth

А не задумывались откуда и почему столько горя в жизни у людей?

Ленточка В Косе

Задумала давно

Preacher Of Truth

Ну и к чему пришли

Владимир Кириллов

Я видел. Только пересмотреть не могу - нету нигде.

Владимир Кириллов

Меня они избегают.

Дарьюшка Мальцева

Уже те, которые вас знают?

Владимир Кириллов

Что поделать...

Наталья

О... очень давно.. в закрытом кинотеатре в Москве

Preacher Of Truth

Здорово ну и как

Наталья

Сильно...

Preacher Of Truth

Да

Любовь Витязева

Хотела бы. Киньте ссылку бесплатно посмотреть

Preacher Of Truth

Ок

Зоя Овосиенко

Ну, я смотрела. Давно. Одна из версий. Их много.

Preacher Of Truth

Эта самая сильная наверно

Preacher Of Truth

Да

Виктор Пузарин

А как посчитать? Я смотрел, даже пару раз.

Preacher Of Truth

Ну и как вам

Виктор Пузарин

Впечатляет! Говорят, Мэл Гибсон испытал на себе много Хрстовых страданий при съемках фильма. Советую посмотреть вам фильм Калигула - там тоже сплошной натурализм.

Дикая Кошка

смотрела..и не раз..и каждый раз реву...

Малина Вареньевна

больше одного раза смотреть не могу...

Дж
Джа

мэл иди в жопу...тебе зачем россия

Мейман Керимов

до конца ...не смог поднять глаза

Preacher Of Truth

Подними

Ел
Елена

Смотрела, а вы смотрели ВИЙ (2014)?

Preacher Of Truth

Конечно

Геша Керимоч

я не смог до конца прос.............

Он

Смотрел, фильм не понравился.

Он

Я его понимаю,он зарабатывал..Покажи мне что глубокомысленного в фильме?

Preacher Of Truth

Это не для прыжка в глубину фильм; это фильм показывает ту цену которую заплатил Христос за твои грехи

Он

Вот тоже тупость.За свои грехи я сам буду отвечать.Это если вдуматся всю жизнь можно грешить,убивать,-а кули товарищ Христос за все заплатил.К нему все вопросы,за все заплачено..Так что ли?

Preacher Of Truth

Да к Нему все вопросы , и от Него ты получишь ответ

Он

Очень мутно...Я спать.Спокойной ночи.

Korobova Vera

Я посмотрела: Гибсон талант...

Preacher Of Truth

Да

Korobova Vera

Фильм душу ох как напрягает!

Preacher Of Truth

Да

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

в месяц раз 5 но не в количестве дело..а в вере в душе..

Preacher Of Truth

Хм неплохо

вера наша не в храме.. в жизни в отношении к миру и к людям проявляетьси..

Preacher Of Truth

Да

Olga Voloskova

Смотрела,очень понравился,

Preacher Of Truth

Да это шедевр