Галинка Малинка

Говорят ревность спутница любви,ревнует значит любит...А вас ревнуют?

Ответы
Андрей Головин

??? Что вы подразумеваете под любовью? Если любовь чувство социальное, то ревностью вы ее убиваете, ведь ваш партнёр не ваша собственность и она(ревность) не должна регламентировать поведение вашего партнёра с социумом. Ревность биологическое чувство направленное на удержание своей доминантности в стае за полового партнёра и т.д.( еда, безопасность .......)

Андрей Головин

Ну наконец-то угодил! Слава богу! Аллелуя!. Все, чао!

Галинка Малинка

а мужская?🤔

Андрей Головин

Также хрень, только в профиль!

Галинка Малинка

то ьесть все это блаж людская

Андрей Головин

Не людская, а животная, ведь мы на три четверти животные, только нам больно это слышать, мы скатывается к левые споры и непонимание, а потом идём жрать, гадить и размножаться, в этом человеческого ничего нет, это тупо( ТУПО) все животное, которое мы одеваем в одежды культуры!

Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.

Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Скорпион Иванович

Ревность-проявление скрытой ненависти к Вам. Это- вылезшее шило из мешка. Если он Вас театрально начал ревновать-решительно гоните его тут же от себя! Это личность- Ваш враг!

Vитя@Zь

Ревность,это когда спутница-распутница-может шутка.Умная любящая женщина не унизится до такой степени,что бы её заподозрили в чём то.......

Галинка Малинка

а мужчина?

Vитя@Zь

Ну и мужчина то же,а чего любимых разделять?)))))

Ал
Алик

Ревность - спутница разлуки, а не любви...!!! В любви взаимной нет места ревности, её не может просто быть при полном доверии любящих...!!!

Золотой Скорпион

всем кто влюблен или любит это чувство знакомо.....потому что никогда не будет ревности к безразличному тебе человеку)

Галинка Малинка

даааа уж

Золотой Скорпион

и без ужа - да!😁

Золотой Скорпион

Месрсибо😛

Ва
Валерий

Ревность, это неуверенность в себе! Если ревнует, в себе не уверен, страх остаться одному. Зачем ревновать?

Юрий Астахов

Было в молодости, хотя поводов не давал. Сегодня уже давно прошло, но лет 30...35 совместной жизни ревновала.

Элана Королёва

Нет,ревность не спутница любви. Ревность спутница комплекса неполноценности. Или первой влюбленности.

На
Наталия

Говорят, что кур доят...... Ревность ужисное, унизительное, гадкое чувство и о любви нет речи. Это дурость!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Любит тот, кто ревнует,
Кто при встрече молчит...
А не тот, кто дарит поцелуи
И всегда о любви говорит.

Андрей Берзенин

Ревность это показатель неуверенности как в партнере, так и в себе.Если любишь, ревновать не стоит

Валентина Садовенко

Все должно быть в пределах разумного. если ревность граничит с маниакальностью, то конец света

Mарго Беккер

НЕНАВИЖУ это... И сразу предупреждала..5еро были *послушные*. а 6 ой мудак...правда, недооолго!

Elchin Tehmezov

Ревнует, значит не доверяет.
Ревнует, значит неуверен всебе,
Ревнует, значить не любить.

Ел
Елена

нет, я тоже не ревную, мы с мужем уже старые, больные люди, для нас ревность не актуальна

Галинка Малинка

значит за любовь!!🥂

Мохарям Ханипов

ревность это один из принципов самосохранения ..если зашкаливает то разрушитель ......

Николай Скороходов

ревнуют все . нго рпо разному . некоторые даже к столбу ... инстинкт сохранения вида..

Галинка Малинка

даааа?

Олег Таранишин

Да! Одна собака к другой, да и то при кормёжке. Видимо у остальных не заслуживаю.😂

Алина Васильева

ЕРУНДА, РЕВНУЕТ НЕ ЛЮБИТ, А СОБСТВЕННИК И ЭГОИСТ, НЕРВЫ ТРЕПЛЕТ , ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!