Галинка Малинка

Говорят ревность спутница любви,ревнует значит любит...А вас ревнуют?

Ответы · страница 4
Андрей

Не дай бог, и так в жизни покоя не видишь

Андрей

Слава богу, хоть кто-то😏

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏👍👍👍

Александр Лукушкин

Это от неуверенности вся эта ревность…

Галинка Малинка

Жена мужу:
- Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих звонков. Каждый третий звонок от какого-то Гены. Ты мне про него ничего не рассказывал!
Муж:
- Дура ревнивая! Во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, во-вторых, GЕNА - это ЖЕНА!!!😉🙂

Александр

на словах вроде бы и нет, но на деле....

Галинка Малинка

как вас моно ревновать вы же святой вон крылья на аве😉🥂😊

Александр

это мне намекнули где я буду, если что...😱

Владимир Забродин

А нас не ревнуют😜

Нежный Циник ))

Дураки говоря, что СПУТНИЦА )))))))

Нежный Циник ))

А я психологические проблемы решал ) ЗАГОВОРАМИ ТУТ не поможешь ))))))

Галинка Малинка

ну вы говорите он вам не помог ,а что тогда помогает?врач с пипюлями?

Нежный Циник ))

Любая негативная эмоция убивается ? ))) ЧЕМ ? )

Галинка Малинка

сел подумал..отпустило...главное успокоиться

Нежный Циник ))

Любая ЭМОЦИЯ.........Убивается РАЗУМОМ !!!! )))

Андрей

Ой Галина Ивановна я вас умоляю

Андрей

Душой я там

Галинка Малинка

посмотрела красиво надо учить английский))а то вдруг!!!

Андрей

Начни с бананов они оттуда)

Галинка Малинка

карибское море))ну кстати сейчас не проблема были бы деньги!!

Андрей

Ехали бы уже...

Виктор Викторович

ВАС ВСЯ ОБСУЖДАЙКА....🤣🙈

Игорь Дубошин

Мне вас очень жаль.......................

Игорь Дубошин

Где есть ревность нет любви, задавая вопрос Вы выражаете свой внутренний мир..............

Галинка Малинка

да ни фига я не выражаю с чего вы взяли я совсем и не ревнивая

Игорь Дубошин

Я это не хотел сказать, скажу больше обидитесь.................🌹🌹🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спутница комплексов и эгоизма.

Александр Цифанский

некому ревновать я не женаьт

Галинка Малинка

зачем вам Александр проблемы

Александр Цифанский

да шучу я куда я поеду я работаю

Александр Цифанский

мебель всякую делаю и кафель по квартирам ложу

Галинка Малинка

мастер золотые руки молодец

Александр Цифанский

мебель из масива и под шпоном инкрустирую фасады

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ревность это скрытая злоба

Алексей Сергеев

Я не думаю,меня не любят

Галинка Малинка

вооооот оно самолюбие ваше на первом месте ...вот в первую очередь нужно подумать над этим

Алексей Сергеев

Всё зависит от вас, вы нас меняете, мы живём ради вас

Галинка Малинка

и опять вы не правы не ищите мамку себе(должны сами о себе думать -выросли)вы в первую очередь должны пожертвовать своими привычками!!а потом искать достойную по себе...тогда и брак у вас будет долгим...я лично не хочу переделывать ПОД себя мужика- хочу чтоб он заботился обо мне

Галинка Малинка

ну вы пишите)) вы нас меняете -мы живем ради вас)))ждете чтоб вас ктото изменил?как мамка в детстве))из таких подкаблучники получаются...у меня сосед ..долго не женился искал такую властную тетку ...нашел...только и слышишь вася сделай то вася сделай это))

Алексей Сергеев

Я не Вася.у меня сложный характер с со мною сложно, но и иногда нужно быть для девушки покаблучником.хотя каждый решает сам кто он.я родился мужиком таким и остаюсь

Ame Non

Ревность - убийца любви.

Галинка Малинка

доверяй но проверяй нет разве?

Ame Non

В отношениях? Конечно нет. Либо доверяешь. Либо не живешь.

Галинка Малинка

я вот всегда удивляюсь парам прожили вместе лет 50...потом ему бес в ребро и он женится на 30 лет моложе))вот что ему не хватало и где та любовь и доверие?

Ame Non

Тельца молодого ему захотелось. Есть еще причина. В какой-то момент ему стала неинтересна его жена. Потому,что ей уже все обрыдло. Она перестала следить за собой и села на лавочку лет в 50. Никакого секса. Никакой физиологии. Старение наступает семимильными шагами. И вот в 60 ты глубокая старуха. А ему будет хотеться до смерти и даже после нее несколько минут.... Что ему делать? Жить с этим потухшим дряблым недоразумением? Ищет посвежее. Только недоразумением становится сам. Свою женщину на руках не носил,командовал всю дорогу,без тени любви с глазах только требовал. Получи и распишись. Ты угробил одну,теперь молодка угробит тебя.

Анатолий Колдаев

Конечно. Отсюда и ссоры

Галинка Малинка

молоды зелены вот у нас все на взаимном уважении друг к другу...мы однолюбы

Св
Светлана_Светлана

Может быть. Не замечала

Психолог Знахарь.

А у нас- в квартире газ

Галинка Малинка

михалкова любите? А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко...

Ку
Кукулькан

не встречался с таким)

Галинка Малинка

с каким таким??????😳

Leon Popa

ГОВОРЯТ ЧТО КУР ДОЯТ!

Галинка Малинка

да а что конфеты птичье молоко ели...это как раз с них надоили😁

Не Я

нет. я никоу не нужна

Галинка Малинка

нельзя себе ярлыки навешивать!вы знаете что мысли материализуются!!?

Галинка Малинка

нужно в первую очередь любить и уважать научиться себя а потом остальных

Галинка Малинка

депрессия вам нужно к морю

Галинка Малинка

дело не в деньгах...скажу вам смотря как отдыхать ...все зависит от желания

Александр Бабурин

У Нас Так Ревнуют....

Галинка Малинка

а мне вредно а я кушаю ...правда я не ревнивая!!!я сразу в глаз