Ира

Это мальчикам. А на каком рубеже девочки от девушек отличаются, а эти в свою очередь от женщин? А то задают вопросы, и не знаешь, кому адресованы....

Ответы
Ame Non

Пока на тебя умильно смотрят и на руках носят до мороженного - ты девочка. Когда тебя хотят - ты девушка. Когда с тобой живу и хотят - ты женщина. Когда с тобой только живут - ты телевизор.

Роман C

Даааа задачка)))) Щас попробуую сформулировать))))Девочки это дочери друзей и одноклассницы младшего сына))) Девушки подруги старшего, а женщины -мои подруги))))

Роман C

Кому как))) Кому война, кому мать родна))

Ира

А тебе как?

Роман C

Снятся кошмары бессоница мучает...Как-то так...Те ктр сверху отдает приказы , получают свое бабло и водку под домашнюю еду хлещут, а нам смотреть на это все нриходится и убивать и видеть последствия того что творим..Особенно когда зачистка аж выворачивает))) Я не смог привыкнуть... Из машины стреляешь еще ладно, а когда вот так. идешь уже по расстреляным идешь и смотришь ну хоть бы кто нибудь выжил, а нет чисто....

Ира

Убивал?

Роман C

Да К сожалению да,но там без вариантов либо ты либо тебя.... Это я таким образом оправдания себе ищу. Ну конкретно я только четверых, А когда с трех машин работают три автоматические пушки и 6 пулеметов там непонятно да и расстояние такой что не поймешь свой сектор держишь, куда там что летит не видно, видны только последствия потом....

Ernst

A eto zavisit ot norm obscenija,u menja prodavscici v 40 let-devocki,bez obid i vse smeemsja.A esli sobljudatj subordinaciju,to nado ocenivatj obstojateljstva i vozrast

Я Рисую Осень

вот на этом рубеже и отличаются, кгда перестаёшь понимать к кому обращаются

Евгений Коломийчук

Как вас не независимо все равно женщиной остаётесь!

Егор

Не берите в голову и все наладится и устаканится

Алексей

Девочки целочки , женщины которые уже рожали

Alexander Yaskovsky

По половому развитию - вопросы к медикам.

Ира

Ну не тут же выявлять половое развитие

Алексей

О МУЖИКА СТАРОГО ОТВЕТ НАДО?

Ира

На вкус и цвет наверно. Не знаю

Алексей

НЕТ ТАКОГО...ДЕВОЧКА В ДЕВУШКУ...ДЕВУШКА В ЖЕНЩИНУ...ЖЕНЩИНА В МАТЬ...МАТЬ В БАБУШКУ И ОПЯТЬ В МАТЬ....ГДЕ ПРЕДЕЛ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ......????????И ГДЕ УЖЕ В ДЕВОЧКЕ ОН ЗАЛОЖЕН...ВОТ ТЕБЕ ВОПРОС...

Ира

Ты уже загнул, Лёха

Алексей

СТАРАЛСЯ....А ОТ СЕБЯ...ИСКРА ПРОШЛА...БЛИН....УЖЕ ПОТОМ...ГДЕ И КТО...НУ ВЕДЬ БЫЛО)))) БЫТ ГРЁБАНЫЙ ЗАЕЛ...НО БЫЛО)))))МОЖЕТ МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО РАБОТАТЬ?

Гафур Камалович Карамов

от 16 до 23 что ли....?

Ира

Это что?

Гафур Камалович Карамов

возраст имею в виду кажется....

Курт Лямке

ДИАМЕТР

Александр Б

Сегодня у друга мамы на день рождение был , бабушки 60 лет друг друга девочками называют, так что не заморачивайся Ирин

Павел Примаков

ответил