Андрей Борисович

У меня нет пристрастия к алкоголю, но очередное повышение цен не радует, как вы думаете почему?

Ответы · страница 2
Ольга

вас именно повышение цен на алкоголь огорчает?😁

Андрей Борисович

то что ядовитый сурогат снова полезет как то больше или вы за сокращение населения ?

Ольга

алкаши берут в аптеке за 80 руб спирт. А я буду любую цену платить если сильно захочется

Андрей Борисович

а возможность купить ту же отраву в красивой упаковке не боитесь?

Ольга

нет.Лицензированное вино не может быть палёным. Покупаю дорогие вина, они качественные

Белый Ворон

и у меня нет. но повышение тоже не радует

Андрей Борисович

вот вот жадность так и прет у кого то

Владимир Чигарев

Одно повышение потянет за собой другое.

Андрей Борисович

вот вот все правильно и плюс ядовитый суррогат снова полезет

Валентин

Новый год скоро,и расходы будут больше

Андрей Борисович

ну футбол ине не интересен а что такого сильно то хорошего в Москве стало? яркие рекламные щиты и Мордор Москва сити? не вижу ничего хорошего когда по всей стране старики по помойкам шарятся

Валентин

А Вы видели Москву под Новый год?А стариков лично по помойкам тоже изучали?

Андрей Борисович

я Москву всякую видал а старики по помойкам скажу так если вы этого явления не видите то это не значит что этого нет !!!!

Валентин

Явления всякие могут случаться,а писать напраслину,не имея фактов просто мягко говоря,грубо выражаясь безответственно.Вы всякую видали,а я много лет строил в Москве,и,конечно,лучше вас на порядок ее знаю.И словечки типа Мордор и прочую непотребность пользуются навальнята и ненавистники России Ганьба.

Андрей Борисович

Навальнята тут совершенно не причем Россия и Москва стали разными государствами

Анатолий Серёга

Спиртовая мафия хлопает в ладоши...

Андрей Борисович

а то!!!! а шустрилы будут людей суррогатом травить под шумок

Андрей Борисович

хорошая помощь сторонникам золотого миллиарда

Алексей Кожура

зх в СССР бы где Андроповка по 4,10 !

Алексей Кожура

танковый в 80-х годах а пантонного и не было у нас !

Андрей Борисович

2001 год был значит забыл уже где что было

Алексей Кожура

в 2001 только локаторщики как и сейчвс !

Андрей Борисович

нет от 35 армии что то было

Андрей Борисович

воооот точно их в Березовку перевезли

Vитя@Zь

Может пристрастие появилось?!)))

Андрей Борисович

что? у вас есть чему радоваться? новую порцию метанола получите и радуйтесь если выживите!!!

Vитя@Zь

Вы о себе спрашиваете или обо мне?!)))

Vитя@Zь

У меня нет такой проблемы, всего хорошего!

Андрей Борисович

с чего взяли что проблемы есть у меня? и вам не хворать!

Га
Галина

никаких удорожаний не замечаю.

Га
Галина

12.000 получаете и 5000 жкх-ложь.

Андрей Борисович

я получаю - я свои доходы никому не озвучивал и вам не собираюсь

Га
Галина

Андрей Борисович
я и говорю что совершенно в разных странах живем - при средней пенсии 12 т р на жкх уходит 5 т р летом 8 т р зимой и как людям выживать? на макарошках?

Га
Галина

Андрей Борисович
я и говорю что совершенно в разных странах живем - при средней пенсии 12 т р на жкх уходит 5 т р летом 8 т р зимой и как людям выживать? на макарошках? Это кто писал?

Андрей Борисович

как людям выживать или я спросил как мне выживать? не путайте божий дар с яичницей!!!!

Нурия Шагабиева

У меня тоже нет ,но есть у мужа.

Нурия Шагабиева

Он помогает мне ,возит к маме в деревню. Это необходимо .

Андрей Борисович

то есть иногда толк есть ))))))))

Нурия Шагабиева

Есть конечно. Но самая малость. Это все же с меня. Заправка авто , продукты маме и многое другое.

Нурия Шагабиева

А что поделать ! Сестра часто не может ездить. Брат работает каждый день.

Андрей Борисович

приходится содержать как извозчика

Сибирячка Zv

тебя закусь больше волнует.😁

Андрей Борисович

святым духом поди ка питаетесь

Сибирячка Zv

вот и я о том.Кто из нас ест?

Андрей Борисович

вы не едите совсем? вы несете чушь !!!!

Сибирячка Zv

Ем.Умеренно.Воду пью.Сейчас виноград ем 1кг на 3дня.

Ир
Ирина

от водки все цены и прыгают...

Андрей Борисович

не то - снова вылезет ядовитый суррогат и снова люди поотравятся и не только конченные алкаши

Ир
Ирина

да,такая опасность существует

Ростислав Туманский

Не в курсе, но я пью коньяк.

Андрей Борисович

правда? замечательно то как! только я с вами баранов не пас чтоб вы мне тыкали.

Андрей Борисович

тыкалка с одного раза не понятно вот я знаю что ты хамло и мне того достаточно не пиши больше мне не интересно с хамами общаться

Ростислав Туманский

Пшел вон, сраный интеллигент.

Ростислав Туманский

Прости: старый и жирный и не интеллигент.

Андрей Борисович

сраный это ты колхозник - навоз из под ногтей вычисти сначала.

Ал
Александр

у нас не повода не выпить

Ал
Александр

к новому году владеьцы магазинов готовятся

Андрей Борисович

это их дело плюс еще к этому поднимает цены минфин!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зп на том же уровне? 🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чему тут радоваться то. Полное понимание, что цены не отпустят как на свёклу

Андрей Борисович

а когда у нпс на что то цены опускались - последний раз это аж при Сталине было.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А ещё НГ впереди. Короче, весело

Андрей Борисович

я один буду а мне много не надо

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я к тому, что ещё ценны вырастут

Андрей Борисович

а это да нажиться навариться -а вообще есть у меня желание крупных монополистов ритейлеров нагреть и я даже знаю как

Андрей Борисович

я знаю как но я один не сделаю нужен весь народ

Пихалк

Это дело надо обмыть

Андрей Борисович

суррогатом который снова после этих мер полезет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нищеброд ты

Андрей Борисович

какое кому до меня дело? я в свое удовольствие живу! а вот тем у кого есть чем подумать поймут чем грозит повышение цен на алкоголь

Звезда Очей Твоих

😁 нищебродам грозит, живущим в своё удовольствие, но страдающим от грядущей беды 😂

Андрей Борисович

понятно - так и не дошло -увы.

Звезда Очей Твоих

😁 как понятно, так тебе и надо

Андрей Борисович

да мне то все что надо все получено в достатке а с вами не интересно

Тамара Бишовец

Гоните свой виски.

Тамара Бишовец

Та вы шо? Неуж на Волге? Волга, Волга мать родная не видала волгаря. Что в инете отрывается, передавая чужие дурные мысли. За которые ему полагается дубиной по лысине. Соседка я твоя, Борисыч! От рождения и по сей день.

Тамара Бишовец

Та я вже ж та бандеровка, что из тамбовских волчиц. Не пались Андрюха. Ты допрежь оппозиционирования взгляни на аватарку. И ты поймёшь, и ты поймёшь, что всё, о чём ты трындишь с чужих слов, сплошная ложь. Сплошная ложь!

Андрей Борисович

мало ли в Тамбове отщепенцев проживает кто пренебрежительно о народе отзывается меж которого проживает. не интересно далее

Тамара Бишовец

У Тамбове таких дурных нема, как ты думаешь. И те люди, с чьих слов ты пишешь.

Андрей Борисович

еше раз повторяю - не интересно далее

С. В.

Цены на всё растут

Андрей Борисович

это да но на это еще сверх того по решению минфина

С. В.

Опять алкоголь подорожал? дальше уже некуда. Вода в пластиковых бутылках подорожала и прилично. Дорожает всё. и соки тоже.

Андрей Борисович

на продажу снова полезет ядовитый сурогат и народ травиться будет

* Наталия ***

А кого оно радует?

Андрей Борисович

травиться снова будут вот что не радует

Lena Lubaia

Скоро Новый год

Андрей Борисович

в рифму и потравится народ !