Ко
Костик

Мы все такие сильные и хладнокровные, у нас есть сотни способов как бороться с "одиночеством" вплоть до не желания признавать что это так....А как у вас с этим обстоят дела?

Ответы
Сергей Фёдоров

Самыми опасными негативными эмоциями с точки зрения возникновения рака психиатры считают развод, смерть близкого человека, тюремное заключение, потерю работы, уход на пенсию и даже резкое изменение привычек с началом семейной жизни. Если стрессы от этих переживаний вовремя не вылечить, то вполне возможно, что в дальнейшем этому человеку придется лечить рак.

Вр
Временно

Одиночество .....это плохо...ни дети, ни друзья не заменят партнера по жизни...но есть надежда или желание у людей изменить свою жизнь...и это не так страшно... Страшно, когда читаешь или знаешь пары, которые "Одинокие вдвоем"...вот это ужасно....

Серб I Не Молод

..."партнёр по жизни"...вот этого я ещё не слышал...или...мне,как сильно старому,не понять,что это чистой воды "деловизм" в любви...

Вр
Временно

Ну что Вы придираетесь...?:-)))) "Не заменят мужа\жену"...это ласкает слух..? Возможно для восприятия это лучше...но согласитесь, смысл не меняет... :-))))

Серб I Не Молод

...и всё таки позвольте с Вами не согласиться...женятся на единственных ЖЕНЩИНАХ,а выходят замуж за любимых МУЖЧИН...а,вот,когда вдруг любимые и единственные становятся "партнёрами"...это,прости Господи,в моей седой голове ничего кроме гнева не вызывает...люди не партнёров провожают в последний путь,а единственных и любимых...или я не прав?

Вр
Временно

Правы....Иногда трудно обнажать душу...хочется отстраненности .....чтобы с личным не пересекалось.....простите...))

Серб I Не Молод

...спасибо за понимание...и Вы меня ради Бога тоже простите...🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏

Виталий

я решил не обманываться и признать)), что для себя есть только ты, все остальное игра воображения), однако для оптимального отыгрыша своего я, внешняя картинка и нужна) А уйдешь в себя и того я уже как не бывало)))

Людмила

Страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе. У меня всё хорошо, Одиночество не испытываю, рядом любимая семья.

Валентина Пакшина

Одиночество - грустный этап жизни! Давно ушла из жизни моя половинка...Но воспоминания о счастливых днях с ним всегда со мной. И нет желания видеть на его месте н-и-к-о-г-о....

Александра

Затрудняюсь с ответом, потому как вопрос слишком много тем затрагивает , и силу и одиночество и борьбу и раздвоение личности))) Живу и живу себе, как получается)

Madam Duval.

Одиночество восстанавливает энергию ,баланс ,отдых , коммуникация нужна ,но только в том случае если комфортно,или работа обязывает, выбор всегда есть .

Ко
Костик

Спасибо за ответ, согласен с вами 👍

Madam Duval.

Так по сути мы все одиноки ,просто каждый по своему , вам спасибо что понимаете так тонко

Ко
Костик

Приятной и уютной пятницы вам😁 и никаких негативов на пути)

Madam Duval.

Ой спасибо не по мешало бы хорошо отдохнуть и вам того же и по тому месту 🤣🤣🤣

Зоя Голоскова

Одиночество прекрасно.... Если есть с кем его разделить. А когда не с кем... Грусть, боль, тоска, чувство собственной ненужности, несостоятельности

Людмила Канивец

Одиночество воспринимается по-разному. Для кого-то это наказание, а для многих - награда в жизни.Я много лет вдова и уже привыкла жить одна.

Галинка Живилова

сильная,но не хладнокровная.одинокая но! я живу памятью о долгих годах жизни в любви и ласке,худшего не хочется,а лучшего не встретила....

Сергей Ногин

Нормально!!! Я одинок и не скрываю этого и не стыжусь!!!! В этом мире одиночества всем найти кого то хочется,но не всегда это получается!)

Галина Смирнова

Я об этом никогда не думаю,хотя живу одна.Если бывает скучно-звоню детям,внучкам,родным и знакомым.Поэтому одиночества не чувствую.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы смелые, сильные и хладнокровные! Если суждено быть в одиночестве - то будем. Просто мы не привыкли жаловаться на жизнь...)

Ко
Костик

Рад что вам весело)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне замечательно)

Ко
Костик

Приятного вам времяпровождения)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!)

Вячеслав Ред

Я самодостаточен и мне с самим собой не скучно. А тупые людишки меня часто раздражают своим вниманием.

Вера Сергеевна-V

Если есть дети ,память о тех кого забрали небеса ,какое же это одиночество ? Это продолжение жизни .

Т.
Таня .

Видимо моя жизнь ,БЫЛА,..ГИПЕРАКТИВНАЯ...не сек покоя...,НАСЛАЖДАЮСЬ, правда это пришло не сразу..)

Ко
Костик

Работаю Татьяна, так что придётся откланяться часов эдак до 8 вечера...приятного чаепития🤝😉

Т.
Таня .

Ну что же, дело прежде всего, Благодарю! Сегодня угостили меня вареньем из абрикос ов))
Хорошего Вам продолжения рабочего дня

Ко
Костик

Спасибо 🤗

Игорь Фолимонов

Интересно

Т.
Таня .

))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня не одиночество, а свобода и мне вполне комфортно, хочу ем халву, хочу пряники))) образно)))

Лариса Демидова

Да мы в этих психологических брюках сильны.. только бы не замечать соседа или сослуживцев..

Владимир Ретиш

Я признаю!!! Это нормальное состояние!!! И нечего от него бегать.....просто многие привыкли

~E
~ Eva Lansca ~

Да просто. Я признаю и не скрываю , что я одна в начинающем затягиваться одиночестве.