Людмила

Вот интересно, а у жизни есть качество? Качественная жизнь - это как?

Ответы · страница 2
..

От каждого по способностям, каждому по потребностям - лозунг социализма.

Барон Де Гофмансталь

Это качественный воздух, качественная вода и качественная пища. Все!

Людмила

И все?

Барон Де Гофмансталь

Все остальное излишества.

Людмила

Да вы аскет

Татьяна Юрьевна

Я думаю, это если прожив жизнь и не пожалел о ней, то это качественно))

Людмила

А бывает так?

Анатолий Лапшин

Диссертации на эту тему есть. Толстые. Рекомендую поинтересоваться!

Чн

Качественная жизнь когда у тебя все есть, тогда и жить не интересно.

Георгий С.

качественная...ахха...это Германия,Япония,Дания...и всё в этом роде...

Максим Усань

Качественная жизнь - это кто сам решаешь с багажом знаний, что это.

Ольга Гринева

это когда не в пустую- ты даешь ,тебе дают,ты нужна ,тебе нужны и т д

Ирина

жизнь это просто жизнь. а качество не качество это просто оценки

Людмила

не спорю

Николай Павлов

См. бюджет расходов на содержание, например, Гос(извините)Думы...

Ольга

У каждого своя.Я сейчас в Питере,в музее Этнографии.Интересно..

Людмила

Добрый день, Оля, вот в этом музее не была , молодец, как погода там?

Ольга

Жара сегодня.Вчера было тепло.А в воскресенье-дождь и холодина.

Людмила

Ну так лови солнце

Ольга

Жара.....Я уже употела вся...

Людмила

Духота? Ветра нет?

Людмила

Это конечно с непривычки тяжко

Людмила

Ушла , обед закончился , хороших тебе впечатлений

Александр Жданов

Вероятно у каждого свое качество. Это как свой взгляд на жизнь.

Людмила

не спорю

Александр Жданов

Вот и пойди определи этот уровень...

Игорь Довгиленко

Это медобслуживание, безвредные продукты, достойная экология.

Людмила

Разумно

Александр Дубков

У каждого свои критерии. Кому поесть досыта и поспать в тепле.

Людмила

А у вас?

Александр Дубков

У меня все есть и даже лишнее.

Людмила

Замечательно

Людмила

не знаю

Александр Дубков

Ну подумайте молча в тишине и спросите себя.

Игорь Шейх

Конечно есть. И я не раз об этом говорил. Это спокойствие ума.

Людмила

Интересный ответ

Екатерина

эта такая жизнь, которая и другим качество жизни повысила....

Людмила

Интересный вариант

Леонид Шестаков

качество жизни - суть качество продуктов и вещей, которые используешь...

Андрей Юлитин

Это вот енто 🤔 🤥 🙄 😮=

Людмила

спасибо

Юр
Юрий

Вот так примерно. 🖼

Владимир Стасиенко

Судьбу нам Бог даёт а жизнь мы делаем сами какую сотварите!

Марк Демидов

МИТРОПОЛИТ ФЕОФАН ОСВЯТИЛ ТРАМПА С ЖЕНОЙ И СОБАЧКУ КО КО,

Людмила

Пускай , им это не страшно

Марк Демидов

Истинная дочь Америки: американская мультимиллионерша питалась холодной овсянкой и никогда не мылась

Людмила

Так это ее проблемы