Dsfgdrg Dfgdf

девушки которым нужен штамп в паспорте пишите.есть такие?

Ответы
Ла
Лариса

Мне нужен штамп в загранпаспорте!

Dsfgdrg Dfgdf

мне тоже

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

Штампы бывают разные...

Dsfgdrg Dfgdf

когда тебе 111 выбирать не приходится время ограничено получить от жизни хоть что то лучше чем вообще ничего)

Маша Ерёмина

Не дожила пока, не знаю... Да и вряд ли доживу... Возможно, так и есть...

Dsfgdrg Dfgdf

по логике можно понят.просто представить что ты старый и никому не нужный но у тебя много денег.что ты будешь делать?))

Маша Ерёмина

Ээээ, не получается: есть сыновья - я им точно нужна буду. А денег как раз нет ))))

Dsfgdrg Dfgdf

https://www.marieclaire.ru/psychology/tibetskaya-meditsina-kak-vernut-energiyu/

За
Загадка

Мне точно нет

Марго Беккер

😱