Дмитрий Брусинцев

О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это (грызть кисель)...

Ответы
Ал
Александр

Или купить бутылку газировки за бустые бутылки. Пробить гвоздём пробку, разболтать и напор прям в рот. Им не понять. Ещё покупали яблочное пюре в стеклянных баночках.делали две дырки в крышке и пюре высасывали. Если небыло денег, в ход шёл гудрон, хорошая замена жвачки.

Любовь

Я изучила работу в Интернет. Много чего умею. Работала куратором в онлайн школе. Моя молодёжь с проблемами по компьютеру к бабушке. Ещё фантастику пишу. Так что мне с ними не переговорить.

Алексей Мммм

И не говорите это точно и не понимает как это делать лук и стрелы из лески и ветки только что срезаной а еще зачем бросать монтажные патроны в костер и печь там картошку

Оксана Оксана

Так кисель сейчас не тот ,а раньше был настоящей,А нынешнее поколение такое ,,г,, как сейчас грызть не будут,поэтому и говорить с ними не о чем))))

Стас Васильев

И ставить шлаг водопроводный вместо камеры для поездки на блядки в соседнее село. Иной раз вместо секса огребстись пиздюлей смачных.

Алла Дьючкова

А мне нравилось сухое молоко, но и кисель был хорош, такой кисленький... как это было давно, просто и не верится..

Людмила Власова

О качестве колбасы по 2рубля 20коп.,о мороженом,по 11 коп.и о том,что взнос за кооператив однушки был 1500рублей.

Vladimir Rakivnenko

Или горбушку поливать подсолнечным маслом, потом посыпать солью, и венец - натереть корочку чесноком!

Андрей R@

Кисель не помню чтобы грызли, а вот брикеты кофе, какао и фруктового чая, были почти деликатесом.

Нина Васильева

Начинаю своим внукам про свое детство рассказывать,они мне в ответ,ну бабуля ты отпад.

Ма
Машенька

И не только кисель...были в брикетах и кофе с молоком и какао...вкуснятина!😀

Александр Белов

а зачем его грызть мне хватало импортных бубле гумов из германии и франции

Да
Даля

Тоже не понимаю...его даже лизать нельзя соскальзывает, только ложка😊

Марина Марина

👍 а чай апельсиновый в брикетах не очень " на ура" шел. ))))))))))))))

Дмитрий Брусинцев

О да, а какой был чай фруктовый

Марина Марина

Терпкий..

Зоя Антоненкова

И что из этого хорошего,что мы грызли кисель(правда вкусно было)

Га
Галина

Вот с ними тоже интересно разговаривать если подойти правильно

Вячеслав Шадрин

зато с современной электроникой разбираются на раз, с пелёнок.

Эльмира Агапова

так можно показать-научить,как грызть...и потом поговорить😂

Константин Саратовцев

Ну не видели они этих брикетов с киселем, какао и прочих!

Татьяна Татьяна

Ты что детство напомнить решил!? Какие были времена!!!!

Дмитрий Брусинцев

Есть такой, хорошее было детство

Дмитрий Брусинцев

Пока домой не загонят

Татьяна Татьяна

Да, было у нас всё таки детство!!!!

Татьяна Татьяна

А хлеб с сахаром...да такой ламоть мощьный!!!!