Ан
Анхель

Как можно любить кисель - это сопливое извращение)))? А что странного из еды любишь ты?

Ответы
Нина Кузьмина

А У ФИННОВ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕСЕРТ - ВАРИТСЯ ЧЕРНИЧНЫЙ КИСЕЛЬ СРЕДНЕЙ ГУСТОТЫ, РАЗЛИВАЕТСЯ ПО СТАКАНЧИКАМ ( СТАКАН ЗАПОЛНЯЕТСЯ КИСЕЛЕМ НА ДВЕ ТРЕТИ СТАКАНА), А КОГДА ОН ОСТЫНЕТ ДО КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ В НЕГО НАЛИВАЮТ 10% СЛИВКИ И СМЕШИВАЮТ.КИСЕЛЬ НЕ ЛЮБЛЮ, А ДЕСЕРТ ВКУСНЫЙ!

Vladimirs Cucukins

Кисель. Мидии. Лягушки(жабы). Китайскую сладкую сыровяленную колбасу. Выдержанный сыр (лучше - более 50 недель выдержки) с "плесневыми червями".😉 ☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Этак вы можете с любым продуктом ассоциацию с чем то мерзким найти. Это ваша психика значит какая то извращенная и мерзкая.

Владимир Киселёв

В монголии червей едят. Белок...
Кушай своё. Голод не тётка.
А кисель - кладезь витаминов.

Робот Вертер

Одна сварит и у неё получится сопливое извращение; другая сварит - шикарный кисель)))))))

Чарлз Робертович

лучше съешь свои сопли с сахаром.. сделай гоголь-моголь из соплей...

Купюрыч

И закуси болячкой

Купюрыч

😜

Алексей Кулаков

Люблю кисель и пить белок из сырых яиц😜

Анжелика

правильно приготовленный кисель вовсе не сопливый

Георгий Кириченко

пряники с майонезом .в армии было очень вкусно

Га
Галым

Разве кисель заслуживает такое отвращение?

Ан
Анхель

Да((( у меня

Га
Галым

Не хотелось бы так

Андрей Толстый

Всеяден. Ну, в пределах славянской кухни:-)

Nick Ohsepkov

жареную картошку-она такая ....😅 🌹

Колючка-Это Я)))

овсяный мама готовила очень вкусный

Alexey Evsyunin

Кисель ну совсем не похож на сопли 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо же такое придумать 😂😂😂

Олег

Фруктовые сопли)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сухофрукты 😂

Ир
Ирина

Некоторые грибы есть не могу.т...

ДА
Дмитрий Антонов

сопливое извращение? вот это да

Егор

Жаренного минтая с помидорами

Александр Логвиненко

Люблю щи из квашеной капусты.

Юр
Юрий

никогда не были на поминках ?