Ирина

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
Пауло Коэльо

Ответы
Игорь Топорков

Руководствуюсь другим принципом:"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее..."

Ирина

👍

Игорь Топорков

Ну так давайте уже познакомимся,Ирина!

Ирина

-Ирина, очень приятно!)

Игорь Топорков

А я - Дормидонт! Ирина, вольно Вам надо мной-горемычным- изгаляться! Отвечайте уже, пожалуйста: в каком городе живете, в какой республике мужа нашли, в какой части света ребенка родили, на каком материке пособие по безработице получаете...

Ирина

Хм....по безработице не получаю...)))

Игорь Топорков

Это радует (хотя,честно говоря, я должен извиниться за-может быть-неудачную шутку. Что я сейчас и делаю: извините!)

Ирина

☺️

Petru Mihaila

Правильно в сказке живём

Ирина

😄

Petru Mihaila

а что , ? конец он на то и конец 😂

Ирина

😂

Petru Mihaila

чем длинее конец ,тем интересней, загадка кроется в финале 😂 так что дело такое

Марина П.

Не прав Пауло,ох не прав!

Ирина

Почему?

Марина П.

Завершение ситуации логическое бывает в двух случаях или конкретно хорошо ли конкретно плохо.И не иначе

Ирина

Мудро...

Костя Кулабухов

это точно

Ирина

☺️