Di
Diana

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно моё общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет ещё куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания. Пауло Коэльо

Ответы
Нина Архипова

Diana, не верьте, Пауло Коэльо рисуется перед аудиторией, если бы он был столь бесчувственным, то не сумел бы творить. И, если позволите, совет: ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ, а то может сложится впечатление, что его явно недостаёт.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот!!!! Спасибо за вопрос и цитату!!! Прямо в тему!)) Слегка перефразируя - нахрена тебе те, кто тебя не ценит и не ценит твое отношение к ним!!))) Отпусти - и иди дальше!))
Не буду стучать в закрытую дверь!!!!

Tp
Tpикcтep

а и не надо никуда стучаться ! И дверь ваша должна быть открытой , кто захочет зайдёт ! но под ковриком должен быть нож а за дверью топор ..так , на всякий случай ! ))

Ty
Tycя

Бандитский Петербург однако)))

Tp
Tpикcтep

на Урале жили , там был один мужик , всё время ножи делал , я у него спрашиваю , куда ему так много ? ..а он говорит - я дом не закрываю , войти то ко мне ты войдёшь а вот выйти только с моего разрешения ))

Ty
Tycя

Вот ходи после этого к вам в гости)))

Tp
Tpикcтep

ага ...и юбочка не так и в руке ..ничего нет ))

Ty
Tycя

Это хорошо что ничего нет, хуже было бы если бы орган какой остался)))

Tp
Tpикcтep

какая ты кровожадная ))

Ty
Tycя

Справедливая)))

Ню
Нюта

какие золотые слова! только порой эта суть не сразу до действия доходит, вроде понимаешь, осознаешь, а вот решиться на кардинальный шаг....тяжко!

Александра

При таком подходе к концу жизни может не остаться своих людей. По нашему, это стучите и отверзется, ищите и обрящите.

Ек
Екатерина

Да...с возрастом начинаешь понимать,что не вовсе закрытые двери надо стучаться,и не вовсе открытые заходить

Z*
Z *Ирина*

блин! последние два слова всю малину испортили.. я же думала , что это вы такая умница и молодЕц.. 😁💃🍷

Натка М_Мак

Ну, ничего нового, собственно, он не сказал. Да и осуществить это в реальной жизни порой непросто

Valeriy Sonin

всё верно - откуда мы такие умные и правильные - просто не верится что такие бывают в наше время

Di
Diana

Бывают, просто не признаются, из скромности.

",
",,",,",,",,"

я бы опротестовала половину...но, длинная история получится

Жандарбек Акпасов

Только секс всё это разрушит поставит всё по местам

Камилов Камил Хамзаевич

мир огромен и мы с вами в нём - песчинки 😔🙏

Di
Diana

Для кого то песчинка а для кого-то целый мир.

Aлександр Кузьмин

Своего нет - хоть чужого перепостить ....

Александр Ординцев

Просто надо ппонимать всем не угодишь

Mарго Беккер

Проосто, вняятно..но, не для дуракофф!

Владимир Н

Такого Павлика я не знаю. Откуда он?

Владимир Литяйкин N

А сама- что слабо что-то высказать

Евгений Шевченко

Мир огромен.. только недоступен)))

Пе
Перец

Теперь иы все счастдивы.