Гармония Россия

Когда вокруг тебя одни и те же люди, то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают её изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, — обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может— Алхимик (Пауло Коэльо)... Информация к размышлению.. 🤓

Ответы
Гр
Григорий

Много он написал мудрого. Ещё больше - мудрёного. Коэльо мне напоминает человека, забравшегося на пенёк, долго молчавшего с умным видом, а потом, поднявши палец вверх, сказавшего - " А ведь дважды два четыре."

Гармония Россия

Иной раз, да... Но читать его очень интересно.

Гр
Григорий

Согласен.

Я Рисую Осень

если человек попытается хоть как то на меня влиять, он тут же будет послан н7ахуй. мне не нужны такие люди и я могу себе позволить прямо им об этом говорить))
это так облегчает жизнь

Гармония Россия

Малый процент обладает отсутствием запарки...И...,еще,этот человек может быть вам близок...

Я Рисую Осень

даже слишком

Гармония Россия

Ото жж

Al
Ali

Гармония, а , давайте, я и вы , создадим военный блок, для защиты наших интересов, будем стрелять на поражение и без предупреждения…

Гармония Россия

Я пацифист, Али. 😁 (Сейчас исключение)

Al
Ali

ничего, хороший союз получится, я буду стрелять, а вы их успокаивать , говоря, вот , не надо было лезть к нам ….

Гармония Россия

Они меня придушат с улыбкой...

Ириша S.

Когда вокруг одни "учителя",
Умнейшие, но нудные до скуки.
Пошли их всех, своей же пользы для,
И сам живи по собственной науке!

Гармония Россия

Отлично. 😁 Лучше и не скажешь. 🌹

Ал
Алсу

Алхимик - книга, которая действительно стоила прочтения. В ней много интересного, каждый раз находишь в ней новое для себя.

Гармония Россия

Фильм страшный. Для меня.

Ал
Алсу

Есть ещё и фильм по его книге?

Гармония Россия

Ой, Алсу, простите, я не вам писала. 😁 Книгу читала давно. Понравилась очень, согласна с вами.

Ал
Алсу

Ну, вот, а я интернет в поисках мучаю.))

Вр
Временно

...может от того, что они не очерчивают красную линию...и по этому "входящие" не понимают,что переходят черту приватности..

Гармония Россия

Вот, не знаю. Может и так)

–1
Сергей Пучков

мою жизнь никто изменять не собирается!Коэльо тут не прав!сейчас все живут для себя-до других дела нет совершенно!

Гармония Россия

Не думаю... Может, вам повезло невероятно, но, скорее всего, просто захотелось поспорить... 😁

Сергей Пучков

просто мужчины не лезут в жизнь друзей-это нормально!коллеги на работе-тем более!

Ма
Марыся

Была у меня такая знакомая. Постоянно учила, а себе ладу не могла дать. Мне надоело и я сейчас с ней не общаюсь.

Гармония Россия

Подобные люди весьма утомительны. 😁

Ма
Марыся

Да. Не люблю таких,кто лезть без мыла....

Ма
Марыся

🤝

Владмир

А чего о них то беспокоиться? Не могут наладить, значит не знают как. А с чужой разобраться - это запросто.

Гармония Россия

Именно, так! 👍

Владмир

🤝😁

Вера Сергеевна-V

🥺Моничка ,добрый вечер ! Правильные мысли ! Если уж где-то и мне "начудить " получилось -прошу прощения ))

Гармония Россия

Доброго вечера, Вера. 😁 Вы очень интеллигентны и добросердечны.

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! )

Маша Ерёмина

Вот меня как-то никто и никогда не пытался изменить, видимо, сразу понимали, что это - дохлое дело ))))

Гармония Россия

Вы счастливый человек)

Тигра Львовна

Не то слово, как точно сказано, была такая ситуация просто вот прям тютелька в тютельку…

Гармония Россия

Здесь- это как дышать.... 🤭

Тигра Львовна

Нет, в жизни была ситуация, до сайта

Гармония Россия

Не случайно эти слова появились в принципе, верно?

Исмоил Хакимов

Нет за зум есть у каждого человека с фолиевой человек становишься чёрствее фаршевый

Виталий

каждый лишь чувствует, что знает), но полноты знания получить в принципе не может))

Гармония Россия

Может только научить... 🤔

Виталий

))

С Э М

Порой ты хочешь сам измениться и делаешь это осознанно и с легкой душой

Гармония Россия

Такого в свои годы я не встречала😁

С Э М

)))

Любовь Золотарева

Именно так. Кругом одни эксперты. А свою " беду" до ума не доведу.

Гармония Россия

Вы очень точны, Любовь. Спасибо👍🌹

Акира Куросава

Стоит только зажечь нам свет,
Музыки в доме, уже, значит, нет ?!

Гармония Россия

В доме сегодня пахнет весной..., музыка свечи, мир и покой ...

Акира Куросава

В доме сегодня пахнет весной, —
Музыка, свечи и воздух хмельной.

Акира Куросава

Выпал нам жребий — читать между строк —

Гармония Россия

Зачем так то уж? 😜

Акира Куросава

Выпал нам жребий — читать между строк —
Оберегающий Пушкина слог .

Сергей Зеленин

Каждый человек сам по себе идеален и другого такого не найти

Гармония Россия

Не идеален, а индивидуален. 😁

Сергей Зеленин

Привет...и то и лругое

Гармония Россия

Наоборот, люди не идеальны, это понятно. Вообще, понятие идеального человека не существует. ИМХО.

Сергей Зеленин

Это все лирика

Гармония Россия

Это жизнь.

Сергей Зеленин

Кому как

Владимир

Так! Погоди... Ты можешь это всё перевести на русский..?😂😂

Татьяна Морозова

держите дистанцию...не спешите *раздеваться до гола*...))

Гармония Россия

Всегда живу просто, какая есть. 😁

Татьяна Морозова

ваше право...)))

Гармония Россия

Ото жж)