Руслан Русланов

-Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось....
Пауло Коэльо. Алхимик...
А Вы согласны с этим?

Ответы
На
Наталья

да,проверяла на себе!!! это ужасно трудно!!! но если не поддаваться на искушения!! все получишь!!!есть воля человека, а есть воля Бога!!! проверь! это и есть чудеса! Когда реально тебе говорит "нет"(аргументированно), и тот же самый человек спустя время тебе говорит "да",сам безвозмездно все делает, улыбается и желает успеха,,,как под гипнозом. Мне в такой момент даже страшно становится!!! ноя держу себя в руках

Руслан Русланов

Наталья. Вы абсолютно правы во всём!!! 👍 🌹 🌹 🌹

На
Наталья

у меня как раз сейчас такой период в жизни,когдя все я все свои возможности исчерпала,,, теперь только чудо,, жду

Наталья Полозюкова

Обожаю творчество этого писателя. Его герои рассуждают о вере, религии конечно о любви. "Брида", "Заир", "Пятая гора" и другие... - "Как же я узнаю родственную душу? - Только идя на риск,- сказала она.- Рискуя потерпеть неудачу, разочароваться, утратить иллюзии, но никогда не прекращая поисков ЛЮБВИ. И чем упорнее ты будешь её искать, тем скорее обретёшь."🌹

Людмила Козина ( Агеева )

У кого то получилось,у меня нет!я всем говорю эти слова,может у кого и сбудется!мне сказала приятельница,,вот захотела я поехать в Испанию,и ведь съездила,ага!потом в Доминикану,три раза в Турцию,в Израиль,а я сидела с её мамой больной,без денег и мечта её не исполнилась,бы!!!!🤔🤔🤔

Сергей Чадаев

Нет Есть работы Маркса знгельса Ленина Которые забыты Их даже вшколе не преподают, где написано что бытие определяет сознание, так вот какое бытие у россиян такое и сознание наше правительство стремиться ограничить сознание людей бытием так что где уж там до вселенной

Руслан Русланов

👍 полностью с Вами согласен!!!🤝

Сергей Чадаев

Я ещё раз прихожу к выводу что тупых в России нет просто люди делают вид что доверят зажравшемуся правительству (у всех жена дети кому охота чтото терятьЪ в западных странах детям чиновников даже преподают как избежать революции

Руслан Русланов

часто выезжаю за рубеж по работе... нет у них предпосылок к революциям... "бузят" иммигранты в основном...

Сергей Чадаев

Там скорее всего созданы условия быта для собственного населения, ну а иммигранты они же приезжие их ничего не сдерживае семьи и дети у них в другой стране репрессии семье не грозят

Руслан Русланов

совершенно верно!!! местному населению грех на быт жаловаться... там не дураки у власти ... не рубят сук на котором сидят...

Сергей Чадаев

Это там но не у нас а у нас привыкли выезжать на терпении народа -Одобрямс с коммунистических времёнг но надеюсь долго не протянут хотя уже 20 лет кризис (в стране с такими ресурсами с такими людьми которые привыкли выживать в неимоверных условиях поэтому скоро и будет образование платным выгодно держать народ в темноте причём образование это не панацея есть СМИ и т.д

Alexander Fomenko*

... само по себе желание не сбудется... а надо приложить к этому массу сил, это красной линией обозначил П.Коэльо, в своем произведении... И вообще у него все книги пронизаны жизненной реальность... кстати, многие читая его не видят этого.

Alexander Fomenko*

"Мактуб" - это не только его собственные мысли, в нем он собрал различные мировые высказывания... Да Вы задайте этот вопрос Гугл, Яндекс - там все найдете...

Руслан Русланов

мне не нужен ГУГЛ... и потом. вы кажется не совсем внимательно читаете мои сообщения... я спросил -считается ли "Мактуб"? почему же я по Вашему задал этот вопрос?

Alexander Fomenko*

Да я внимательно читаю, только не совсем мне понятно что считается - его ли это произведение или его ли это мысли. В любом случае я Вам написал ответ...

Руслан Русланов

благодарю Вас.

Alexander Fomenko*

Взаимно. 🤝

Марина Скидан

100%! Это так и есть! Я вот однажды захотела мороженое. Пошла купила и съела! Но если серьезно я также захотела однажды сильно очень в то время практически недостижимое! И удивлялась потом, как это оно практически само пришло ко мне..

ОК
Ольга Красноперова

Только надо очень захотеть, но не всегда получается, плохие мысли перебивают. А то бы все люди были бы счастливыми! Хотя мы сами не знаем, что нам надо для счастья. Упорно стремишься к чему-то, а потом думаешь, зачем мне это надо?

Светлана Войцеховская

Он не знал только того, что сильно желая,,,,само желание вредит тебе и не может сбыться(там .в астрале так происходит...). Нужно пожелать сильно и забыть......

Николай Серегин

Зависит от духовности хотящего и целью хотения.У многих не только Вселенная,а и кошка не чихнет на желания некоторых индивидуумов.

Руслан Русланов

согласен Николай! 🤝

Николай Серегин

Угу))))

Лидия Кускова

Да! Мысли материальны - проверено!!! Проблема вот в чем: когда чего-то боишься, прогнать эти мысли часто не получается... Что делать?

Кино

да....согласна.......(если конечно ОНа в это время не занята более важными вопросами)....правда потом Она поможет тебе....попозже.....

Кино

когда ты сам уже и думать забыл.....но...факт есть факт))

Miha Ermilov

Я же заметил если сильно об этом думаещь, то исполняется. Даже если этого не хотел, а просто подумал. Начинает сбываться.

Людмила Семенова

На этом построен СИМОРОН!!! Это бытовая магия в юмористическом ключе! И представьте, это работает! Уже 5 лет пользуюсь!!!

Лида Королева

Вполне согласна,но...сидеть и просто ждать ...и ещё точнее ...Если Вы на правильном пути ,то ВСЕЛЕННАЯ помогает !!!

Марина Казакова

Да конечно , это великое произведение заставляющее думать,размышлять ,анализировать и прикладывать к себе!

Любовь Радченко

однозначно вселенная только и думает над тем как тебе угодить, просто не забывай еще озвучить свои желания

Selena O`neel

С октября очень сильно хочу, чтобы у сына моей подруги исчез сахарный диабед. Пока вселенная глуховата...

Руслан Русланов

сколько ему?

Selena O`neel

12 лет, внезапно в октябре поставили диагноз, теперь он на инсулине

Руслан Русланов

а врач эндокринолог у Вас хороший? с опытом?... хотя что я говорю... я не слышал чтобы у кого то диабет прошёл... простите...

Людмила Макарова

Согласна. В библии сказано -и будет тебе по вере твоей...А сильное желание и есть вера мне думается...

Елена Поддубная

Не знаю... Сбывается только созданное своими руками, фигурально выражаясь. Причём здесь вселенная?

Людмила Выдра

9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.

Источник: https://rodoswet.ru/zakony-vselennoj-112-mudryx-zakonov/

Руслан Русланов

ибо. твои ошибки не погубят Вселенную.

Людмила Выдра

закон 10