Ветер_В_Голове (Эван)

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Пауло Коэльо. А вы навязываетесь?

Ответы
Владимир

Ух какие авторитеты то... А это сказал не какой-то Каэльо, а ещё Лао Цзи в книге,, Дао дэ дзин "- Порядок вещей...

Ветер_В_Голове (Эван)

Он процитировал

Наталья Тюленева

Разворачиваюсь в другу сторону, стучусь в другие двери, некоторые даже открыты.

Инна Приходько

Не люблю навязываться. Но иногда приходится чтобы спровоцировать эмоции.....

Ил
Иллюзия

не стучите в закрытую дверь, может там и нет никого, из где то прочитанного))

Сергей Коваленко

...некогда...на отвязаться от уже завязанного время бы найти...

Не Я

а я вот навязывалась...вот и получила одиночество

Марина

Никогда.Высказывание очень правильное🤗

Ал
Александра

Один раз переспрошу, для уверенности))

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Ал
Александра

Чтоб потом не сомневаться))) больно, зато однозначно и бесповоротно...и это молодец?))

~E
~ Eva Lansca ~

Вот про ревность-- я так же рассуждаю.

Наталья Бельская

Нет. Сразу стараюсь уйти в сторону.

Наталья Бельская

Почему - эх? Зачем мучиться самой и мучить другого? Глобус в руки и пусть идёт с миром!

Ветер_В_Голове (Эван)

Правильно

Юлия Лебедева

Как точно сказанно,прям мои мысли.

Ветер_В_Голове (Эван)

Классика

Сергей **

Лучше бы не было таких книжек...

Ветер_В_Голове (Эван)

Почему

Сергей **

потому что она программирует в человеке то неправильное отношение, которое описано в этом отрывке

Ветер_В_Голове (Эван)

А как надо?

Сергей **

а нужно оставлять свою дверь открытой))

Ветер_В_Голове (Эван)

Хитрожопый просто ты и нашим и вашим никаких принципов никакой гордости.

Сергей **

ну хорошо, пусть так))

Ефросинья Бурлакова

А какое произведение Коэльо?

Ветер_В_Голове (Эван)

Не помню

Маша Безрукова

А зачем, это никому не нужно

Аля Илюшина

стараюсь не делать этого

Аля Илюшина

а зачем? насильно мил не будешь, кому нужна - знают, где я

Ali Na W

Боюсь...быть навязчивой

Жа
Жанна

Мне и так хорошо

Жа
Жанна

Нормальная,

Ветер_В_Голове (Эван)

Одиночка

Жа
Жанна

У меня хороший круг друзей м коллег, нет нужды навязываться

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка тогда

Жа
Жанна

)

Ольга Матыцина

Бывает иногда

Ко
Константин

Нет , не хочу!

**
***

нет не люблю