ΜΚ
Μария Κопылова

Кастеллини Розуличка онлайн
В разделах где пишут вопросы я к людям обратилась на Ты пусть мне отвечают только те люди которые позволят мне говорить им Ты мне говорить Ты лекче так как у меня нарушена речь у меня Дцп и я ногами не хожу ползаю ползаю ну речь несовсем нарушена вместо Ла у меня получается Ва вместо Та Ка вместо Да Га Меня на камеру снимали я стихотворение рассказывала там есть слово Давно а у меня получилось Говно Обними меня

Ответы
Телефонист Вася.а

Я вообще не люблю официоз.И ко всем обращаюсь на ты.И тоже хочу услышать в свой адрес.

Любовь Витязева

А я люблю на "ты". Вы" использую к нач, старикам, иначе обидки у них. Ты" это дружеское

ΜΚ
Μария Κопылова

ЧТО ТАКОЕ НАЧ

Любовь Витязева

Начальники директора

Василий Галемский

переходи на бады