Галина Д

Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Ответы
Ирина Архангельская

Так можно с голоду помереть. Это, если ты ложишься спать в 9 вечера - да, вполне. А если в 12 ночи? И что, 6 часов ничего не есть? а потом еще 6 часов голодной спать? Это не для меня. Я уже в 22.30 иду к холодильнику и изучаю содержимое: должны же там быть мною же заботливо припасены варенец, йогурт или творожок, или сыр хотя бы с колбаской....

Пс
Психо-Терапехт!

и свиная рулька 🤪🤣👍

Ирина Архангельская

Свиная рулька - это, пожалуй, слишком жирновато для меня.... Ну, если совсем чуть-чуть.....

Евгений Орлов

Ну это Вы фильмов насмотрелись о б/к, открытый огонь - нельзя, а сигарету можете в бензине тушить. Вот кушать после 6 надо в малых дозах и большом количестве, полезно, стресс снимает😊 🌹

Лариса Виткалова

Вообще никак не стараюсь. Во-первых, не курю. Во-вторых, встаю в шесть утра, ем только после шести вечера, такой режим дня. Вешу много! Аж 64 кг, но пока это терпимо...

Римма Празднова

Ха-Ха! "Разносит" не только от этого! Долго не спите, не сидите, не лежите, не думайте......и т.д. и т.п.....😘

Supermax (B.m.v.)

Девушки,если к вам не клеятся парни,попробуйте себя обезжирить.:) 🙂

Julia ***

После шести ем, и не курю вообще)))))) и не разносит. Удивительно))))

Пс
Психо-Терапехт!

фото в студию в полный рост 🤪

Александра Коткова

После шести -ерунда! А вот бензоколонка-это серьезно!!!

Евгения Суслова

Нет, а курить я и так не курю и никогда не курила

Пс
Психо-Терапехт!

пора начать

Евгения Суслова

Нет, это воедно

Галина Зубкова

Прошу меня не беспокоить глупостями!!!!!!!

Пс
Психо-Терапехт!

а кто вас беспокоит? просто пропустите вопрос

Ксения Собачкова

Стараюсь не смотреть на себя в зеркало!

Игорь Алфеев

А ещё не жмите кнопку "отправить всем".

Зоя

Верное решение, особенно - второе...😃

Се
Сергей

Ключевые слова - не есть и не курить

Наталья Тюленева

Вот второй совет более актуальный)

Людмила Смирнова

Я не курю и не ем после шести. А, Вы?

Светлана Мазянова

Не курю и жру, и что-то не разносит

Лидия Мастименко

ну это конечно... всем известно...

Кс
Ксения

не курить возле бензоколонки)))

Пс
Психо-Терапехт!

Да ты ж моя Радость!!!😍

Калла Идигеева

А Я, не ем после шести, не курю.

Пс
Психо-Терапехт!

потерянный чел

Калла Идигеева

Нас не очень много.

Татьяна А

Ты че охуел что-ли не пиши мне

Пс
Психо-Терапехт!

это ты уху ела - я не писал тебе. Посмотри от кого письмо! Чучело!🤣🤣🤣