Виссарион

Эти дебилы даже бензоколонку просрать умудрились🖼

Ответы
Александр Мамедов

Американский политический аналитик Джексон Хинкл надеется, что по итогу СВО Россия займёт всю Украину "до последнего квадратного дюйма" и освободит страну от нацистов. Меньшее, что возьмёт Россия в ходе СВО, - это территории от Харькова до Одессы.
"Я надеюсь, что Россия и Путин займут Украину до последнего квадратного дюйма", - такое мнение в интервью RT высказал известный американский журналист, политический аналитик Джексон Хинкл.

Виссарион

звучит, как название таблеток, которые ты забыл выпить)

Александр Мамедов

Ты же неуч. Не знаешь ведущих образцов вооружения России.А у нас школьники 5-х классов уже знают.А ты как баба.

Александр Мамедов

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Морской вокзал в Одессе "фактически уничтожен" после ночных взрывов, также повреждено зернохранилище, заявила пресс-секретарь сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк.
В ночь на понедельник украинские СМИ сообщили о пяти сериях взрывов в Одессе и двух — в Кривом Роге. В Одесской и Днепропетровской областях звучал сигнал воздушной тревоги.
Как заявила Гуменюк в эфире телеканала "Рада", взрывы прогремели в припортовой инфраструктуре, зернохранилище, "фактически уничтожен морской вокзал".
В свою очередь, глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак рассказал, что после ночных взрывов возник пожар на промышленном предприятии в Кривом Роге.

Александр Мамедов

На Украине дети играют в мобилизацию. КАК ВАМ? ДУРДОМ??

Александр Мамедов

МОСКВА, 26 сен — РИА Новости. ВСУ не смогут продолжать военные действия без американской поддержки и будут вынуждены сдаться, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
"Если только прекращается финансирование <…> ВСУ со стороны США, то соответственно <…> Украина должна будет идти на подписание капитуляции, потому что воевать будет нечем", — пояснил он.

Ир
Ирина

Ээээ, куда нам до вас. Вы страну про...фукали и не заметили, вот это пилотаж, а мы так погулять вышли.

Юрий

Что там бензоколонка- украинские дибилоиды часть украины просрали а часть уже уйдет по лизингу

Tp
Tpикcтep

Бензин в достатке , как и нефть с газом , углем , соляркой и мазутом )) Так что подрочи втихую 🤣

Маша

Да ты мой хороший))) Все в трудах, в заботах, аки пчела))

Бо
Борис

К тебе Бля придут за солярой.

М(
Милочка (*)

А пока прилетело по одесе

Аг
Агрофена

🖼заткнись) чмо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂🙅‍♂️🤦‍♂️

Ханни Банни

🖼