Канат

Поднялся рост онкологии.... выявляют даже у детей........ Для победы над заболеванием Государство строят новые онкологические больницы.... ГЛАВНОЕ Не закрывают заводы.... не останавливают выбросы... не контролируют замен фильтров на заводах...которые ночью раза два в месяц снимают фильтра для очисти и делают ужасный выброс.... даже снег становится розовым........... Все знают, видят, молчат............Это что современный капитализм..... Ваше мнение ?

Ответы
Евгений Руденко

Самое главное ,что мы жрем что попало, в этом причина, экология на 3 месте. 2 это психосоматические расстройства ( депрессия)

Елена К

Да. Это, к сожалению, это так. Мало что делается, чтобы остановить эту машину.

Лариса Кирюхина

это наш особенный русский,дикий капитализм

Ол
Ольга

моя душа кричит так же как и ваша!

Канат

страшно ..это все вокруг.....

Ол
Ольга

да! это страшно с каждым днём всё сильнее

Ольга Мантыкова

Да капитализм,нужна революция!

Лариса

Заводы ни при чем.

Канат

У нас построили новый гидролизный завод.... хотя у на были и есть 2 других завода... до нового завода было как то нормально..... но сейчас.. только слышишь о заболеваниях......... люди которые там работают говорят что когда попадаешь на территорию завода даже ключи от квартиры взлетают в воздух... все так намагничено.... а люди работают в простой спец одежде

Лариса

Чей завод? Китайцы ? США?

Канат

как всегда хозяева и инвесторы иностранцы.... исполняющий обязанности директора как всегда ставят нашего местного.... который на заводе не появляется ... а сидит в офисе в городе