Legião Dos Sábios

Может ли общество жить или функционировать без блядей?

Ответы
Y P

что -то я смотрю, вопрос блядей вас никак не оставляет в покое. Вам везде и в каждой они мерещатся

Legião Dos Sábios

Вы прочитали пару моих вопросов Ярослав Рыкасовский и уже судите о его авторе. Сударь, вы лукавите.

Y P

как ни странно, только эти вопросы мне попались на глаза

Legião Dos Sábios

Ничего странного. Вам, сударь, попались именно те вопросы, которые именно Вас интересуют. Обсуждайка запрограммирована под предпочтения участника. Впрочем не только Обсуждайка.

Валентина Филиппова

Извиняюсь, а без бледунов!? Одно за другое цепляется..

Legião Dos Sábios

нет, не может, ибо общество держится на бледунах

Валентина Филиппова

Серьезно, тогда от куда же берутся бляди, из порядочных женщин? Замкнутый круг, Вы сами себе противоречите.

Legião Dos Sábios

в каждй женщине живет блядь, но не каждая дает выход ей.

Валентина Филиппова

От куда такие глобальные познания, женской души. Я же говорю , Вы себе противоречите, не будет блядей не будет бледунов и на оборот.И с чего Вы взяли, что общество держится на бледунов, я думала на семейных ценностях.😂😂😁

Legião Dos Sábios

Семейные ценности - это спекуляция.

Валентина Филиппова

Пусть не на семейных ценностях, ну уж точно не на Вас..)))

Аптeр Пётр Яковлевич

В прямом сиысле или в переносном?Или это не важно?

Legião Dos Sábios

Отчего же, если есть одна блядь - в прямом смысле, то есть вероятность и другой бляди - в ином смысле.

Аптeр Пётр Яковлевич

Всё верно

Татьяна Широбокова

да они проросли везде, даже в подвалах трущоб...

Ольга

А кто бляди? женщины? У тебя мама есть ?

~E
~ Eva Lansca ~

А как без них жить ? Не получится.

Любовь Шуваева

А это кто такие?

Legião Dos Sábios

это те, которые и нашим и вашим

Любовь Шуваева

Счастливые............

Людмила Бострикова

Нет