Му
Мужчина

Человек болен эгоизмом, а его пытаются вылечить от насморка! Зачем?)

Ответы
Вера Сергеевна

Так ...Вам больше нравится эгоизм с со ..ми ? А что ? пусть ходит ,может эгоизм из живется первым ,а насморк чуть позже !

Muza

Эгоизм, это нехватка любви. Не можете любить эгоиста, чтобы он был доволен, бросьте его, пусть другие любят.

Наталья Суманосова

эгоизм-это когда ставит свои интересы превыше интересов окружающих. Так и должно быть))это не болезнь

Му
Мужчина

Согласен)

Кы
Кызыма)

Так повезло ещё, что от насморка лечат, а не от чего-нибудь по-серьёзнее.)) А эгоизм, вообще, неизлечим.)

Му
Мужчина

Согласен!))

Михаил Андриянов

А ты пойми, просто бабки,а эгоизм это клиника,про бабки шутканул, сам не дурак же!

Анна Сова

так ведь...на всех чихает...

Ефросинья Бурлакова

Просто не знают, что самое действенное от эгоизма это хороший клистир!

Му
Мужчина

Как вариант

Ми
Мила

Ну надо хоть какие меры предпринимать,изображая бурную деятельность !

Ирина Чарикова

Паллиативная медицина в действии. Хоть как-то облегчить страдания.

( * ; *)Татьяна Наумова

эгоизм-не болезнь... от него не излечиться...ЭТО черта характера

Ангел L

ТАК ЭГОИСТ ТОЖЕ МОЖЕТ ПРОСТЫТЬ🤷‍♀️🤭

Му
Мужчина

Он никогда об этом не скажет)

Алёна Тарасова

Те кто пытается вылечить не знают истинной причины

Му
Мужчина

Согласен!

Галина Алекс.

От соплей иногда и умирают. А вы про его ЭГО!?

Nadya Rakitina

Так захлебнется соплями- то! Жалко ведь!

******

Да кто его знает. Что умеют, то и лечат.

Му
Мужчина

Нафига берутся?)

******

Умеют, вот и берутся

Юлия Тарасова (Раковская)

...с диагнозом-ошибочка получилась....

Лариса Богуш

На всякий случай. Для профилактики.

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не болезнь,это раздутое эго)

Татьяна

Не знаю. А разве эгоизм болезнь?

Му
Мужчина

Возможно

Лидия Куркина

А как эгоизм с насморком связан

Ольга Белова

Видимо эгоизм - это не болезнь)

Му
Мужчина

Доктора фиговые))