Любовь Мацарская

Обидно,что проходит жизнь, а мы боимся признаться, объясниться, навязчивыми быть опасаемся! Слово доброе лишний раз человеку не скажем. Сколько моментов замечательных упускаем, со сколькими людьми расстаемся из-за простой недосказанности. Сегодня не позвонили человеку, который так дорог, а завтра его может и не быть вовсе. Обиды копим, прощение слабостью называем... Расстаемся с любимыми легко, а потом всю жизнь жалеем о счастье, которое прошло мимо. Живем одним днем, забывая сказать своим близким, как любим их и ценим. Может не стоит забывать о том,что нам может и не хватить времени, сказать о самом главном?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

верно и точно выражено то - что наболело с годами

Ирина Печёнкина

Социальный Дарвинизм выхолащивает человечное в человеке.Альфа самоутверждаются и процветают на крови эмпатийных.

Александр Ульянов

Не всё однозначно, а Вы про кота песню слушали?

Любовь Мацарская

Разумеется все обобщенно,у каждого свои скелеты в шкафу и свои сожаления...

Любовь Мацарская

Что мало общалась с родителями,вечно занята была и мужу говорю,как мне без него плохо и как люблю его,только он навряд ли теперь слышит меня...

Любовь Мацарская

Высоко,за облаками...

Любовь Мацарская

Всего вам доброго...👋

Любовь Мацарская

Спасибо!

Любовь Мацарская

Общаюсь со всеми ))

Татьяна Владимирская

да, пускай мне вот это все говорят! я тока за!))

Марго Беккер

с чего это у меняя то так как у тебя..звииняй..

Любовь Мацарская

За долгую жизнь много чего упускаем,а в конце и теряем,не успев сказать,как мы их любим...Вроде все дала своим родителям,а сейчас думаю,что мало общалась,мало ласковых слов говорила,занята была заботами о семье,работой...

Марго Беккер

вот про мать мою даа тоже Также думаю..маало и прощенья хотела бы полросить, хоть она и говорила мне часто что я лучшая дочь Она со мной всю жизнь жила..

Любовь Мацарская

🤝☺️Добрый вечер Марго!

Марго Беккер

Ола Олечка!🌹

Не
Нелля

А я говорю тёплые слова и благодарю от души...

Любовь Мацарская

Это замечательно!🌷🌷🌷

Не
Нелля

Спасибо...Всех благ,Вам!!)))💐

Любовь Мацарская

Спасибо большое!🤝🌷🌷🌷

Любовь Золотарева

Да, есть заповедь - не навреди и не опоздай.

Любовь Мацарская

Спасибо Любаша! 👏🤝🌷🌷🌷☺️

Любовь Мацарская

Спасибо,очень все вкусно и доброго вечера Любаша!🤗🍓🍒🍊

Любовь Мацарская

😍Какая прелесть! Спасибо,очень приятно!😘

Дядя Миша

Хорошо сказано, но всё же я не задумываюсь.

в каком возрасте пришло это,можно знать

Любовь Мацарская

У каждого свое время осмысления прожитых лет...

Любовь Мацарская

И вам спасибо!!!

Vladimir Rakivnenko

"Письма моего сердца
Алина Ермолаева"

Vladimir Rakivnenko

Спросите простое, про жизнь...

Любовь Мацарская

Какая у вас погода Володя в Снежинске?

Vladimir Rakivnenko

То минус, то плюс.... плохая... А что у Вас?

Любовь Мацарская

У на днем очень тепло,сегодня до +20,а ночью прохладно,но на неделе будет похолодание даже днем только +2. Почти,как у вас,область то одна...

Любовь Мацарская

Я думаю пора нам отдыхать,время позднее...👋

Вл
Владимир

Уж очень печально у Вас получилось.

Любовь Мацарская

Оптимизма не хватает видимо ))

Вл
Владимир

С Вами можно согласиться, жизнь вокруг не сахар..но тем не менее.. я стараюсь находить положительные эмоции..

Любовь Мацарская

У каждого человека есть о чем сожалеть,оглядываясь на прожитые годы,поэтому и печально...Но жизнь продолжается и конечно надо радоваться каждому новому дню!🤝☺️

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ту
Турист

Спасибо! Стараюсь не забывать!

Любовь Мацарская

Вам спасибо,за понимание!🤝👍☺️

Ту
Турист

🤝😊

Ал
Алексей

ваши слова абсолютная ПРАВДА

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝☺️

Nikola Mahkov

-к сожалению!--это жизнь!--👌

Любовь Мацарская

🤝☺️Именно так!

Александр

Успейте сказать "Люблю"!

Любовь Мацарская

Все вроде сказано было,а теперь кажется,надо было больше уделять внимания и ласковых слов не жалеть...Правда жизни...

Александр

Не жалейте ж для меня Любви!

Любовь Мацарская

Не по адресу просьба!Удачи вам в поисках любви...

Александр

Вот "пожалели" же опять "тепла Души своей"!.. А ведь потом неизбежно будет "мучительно больно"!

Любовь Мацарская

На сайте утешительниц хватает...Всего доброго вам!

Александр

Неужто ж на меня "обиду затаили"?!. С Любимым Любящим спешите, в заблуждениях, "легко расстаться"!.. А это ж - жизни "замечательны моменты"!

Н*
Нина ****

Какие верные мысли....

Любовь Мацарская

👍🤝👏🌹🌷🌹Спасибо большое!

Alex Sher

Тогда лучше и не жить

Любовь Мацарская

Это обобщенно,у каждого свои сожаления,каждый что то упустил,потерял в своей жизни...Вы ни о чем не сожалеете?

Wszystko Jedno

Страшная правда,увы

Любовь Мацарская

👏🤝Жаль,что мы поздно об этом задумываемся

~E
~ Eva Lansca ~

Совет хороший. 👍🥳

Вл
Владимир

Верно... Согласен...

С. В.

Кому доброе слово?