Татьяна

вам нравятся байкеры?

Ответы
Михаил Андриянов

Молодцы, что хоть за своих могут и прибить, а то патриоты лысые по подвалам прячутся, пока наших пацанов прибивают в клубах, насилуют наших женщин,эй вы где?

Татьяна

вы байкер?

Михаил Андриянов

Нет к сожалению, и не буду только ради того чтобы за меня заступались, и так есть кому!

Татьяна

ладно

Михаил Андриянов

Удачи!

Татьяна

и вам удачи

Людмила (Мила)

Наверное, это всё-таки неплохой народ, мужчины. Они достаточно ответственны и не бросают своих в беде.

Татьяна

да

Игорь Григорьев

О !!!опять Татьяна !!!! Техника красивая это да а вот сами байкеры как и автомобилисты все разные

Татьяна

В моей музыке есть два сборника песен на мои стихи разных авторов-НИТОЧКА ИГОЛОЧКА И ПЕСНИ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ КОРНИЕНКО

Игорь Григорьев

Это все в од ?

Татьяна

да там

Игорь Григорьев

Поищу вечерком ...тогда и здесь Пока !!!!😁👍🌷🌷🌷

Татьяна

пока

Та
Татьяна

Нет. Любое направление субкультуры демонстрирует низкий уровень этой самой культуры.

Татьяна

мне нравятся

Он

Нет.Американская культура.Но если самим байкерам нравится,-пусть их..Были же стиляги...

Татьяна

ну да

Рамиль Каскинов

Это мотоциклисты, что ли? Когда я работал дальнобойщиком, мы их называли хрустики.

Татьяна

да

Рамиль Каскинов

Название хрустики что нибудь Вам объясняет?

Татьяна

да

Рамиль Каскинов

С Праздником Вас! Здоровья, счастья успехов и процветания!

Татьяна

Спасибо!

Галина Золотарева

Я их уважаю за их стремление к "полетам" , к скорости... но всегда за них боюсь...

Татьяна

я тоже

Татьяна

ок

Александр.

Пока в политику было забавно.Это как деревенские ребята изображают ковбоев.

Татьяна

мне нра

Александр.

Вот и ладушки.

Татьяна

да

Андрей Халфин

Постоянно башкой вертеть приходится, по зеркалам смотреть, а так - клёвые!

Татьяна

Да

Татьяна

Мне нра

Валерий Свиридов

Байкеры нравятся женщинам . мужикам - мофы , эндурро , давидсоны , харлеи ...

Татьяна

ну да

Татьяна

спс

Света Life

МОТОЦИКЛЫ СМОЛОДУ МОЯ СЛАБОСТЬ, А ВОТ МОТОЦИКЛИСТЫ, СПОРНЫЙ ВОПРОС☺️

Татьяна

почему же

Света Life

ТАНЕЧКА, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ, ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТРАННО.🤣

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Никита Козлов 78Rus

Нравятся до тех пор, пока не создают помех другим участникам движения.

Татьяна

ну да

На
Надежда

чисто для зрительного восхищения, в быту не очень хочется проверять)

Ти
Тимуровец

Славное племя было мотоциклисты, сейчас не то, одно слово байкеры.

Yura Smirnov

Нравится мне или нет, какая разница. Главное им нравится.

Татьяна

конечно

Левин Василий

Я с детства летаю на двух колесной технике с ветерочком

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, иногда с детьми ездим на слет байкеров, катаемся...

Татьяна

круто

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ага, им вообще нравится...

Татьяна

еще бы

Татьяна

спс

Фа
Фаина-Фира

МАМА ВЫ ШО ВСЯ ИЗ ВОПРОСОВ СОСТОИТЕ?😭😌😅

Татьяна

да

Фа
Фаина-Фира

Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!
Так со счастьем и вставай,
От себя не отпускай! Улыбнись ему пошире
— И со счастьем будешь в мире. МЕНЬШЕ ВСЕХ ВОПРОСОМ БОЛЬШЕ ВСЕ ЖИВА😌😅

Татьяна

👍

Альберт Васюков

Их подняли на щит, а они обыкновенное хулиганьё.

Татьяна

нет

Владимир Казарян

А что в них такого. Ну разве мотики приличные...

Татьяна

конечно и культура у них своя

Владимир Казарян

Да выпендреж это всё...Культура...

Татьяна

не согласна

Владимир Казарян

Вам виднее.

Татьяна

да

Татьяна

спс