вам нравятся байкеры?
вам нравятся байкеры?
Молодцы, что хоть за своих могут и прибить, а то патриоты лысые по подвалам прячутся, пока наших пацанов прибивают в клубах, насилуют наших женщин,эй вы где?
вы байкер?
Нет к сожалению, и не буду только ради того чтобы за меня заступались, и так есть кому!
ладно
Удачи!
и вам удачи
Наверное, это всё-таки неплохой народ, мужчины. Они достаточно ответственны и не бросают своих в беде.
да
О !!!опять Татьяна !!!! Техника красивая это да а вот сами байкеры как и автомобилисты все разные
В моей музыке есть два сборника песен на мои стихи разных авторов-НИТОЧКА ИГОЛОЧКА И ПЕСНИ НА СТИХИ ТАТЬЯНЫ КОРНИЕНКО
Это все в од ?
да там
Поищу вечерком ...тогда и здесь Пока !!!!




пока
Нет. Любое направление субкультуры демонстрирует низкий уровень этой самой культуры.
мне нравятся
Нет.Американская культура.Но если самим байкерам нравится,-пусть их..Были же стиляги...
ну да
Это мотоциклисты, что ли? Когда я работал дальнобойщиком, мы их называли хрустики.
да
Название хрустики что нибудь Вам объясняет?
да
С Праздником Вас! Здоровья, счастья успехов и процветания!
Спасибо!
Я их уважаю за их стремление к "полетам" , к скорости... но всегда за них боюсь...
Пока в политику было забавно.Это как деревенские ребята изображают ковбоев.
Постоянно башкой вертеть приходится, по зеркалам смотреть, а так - клёвые!
Байкеры нравятся женщинам . мужикам - мофы , эндурро , давидсоны , харлеи ...
МОТОЦИКЛЫ СМОЛОДУ МОЯ СЛАБОСТЬ, А ВОТ МОТОЦИКЛИСТЫ, СПОРНЫЙ ВОПРОС
почему же
ТАНЕЧКА, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ В МОЕМ ВОЗРАСТЕ, ЭТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТРАННО.
ясно
спс
Нравятся до тех пор, пока не создают помех другим участникам движения.
ну да
чисто для зрительного восхищения, в быту не очень хочется проверять)
Славное племя было мотоциклисты, сейчас не то, одно слово байкеры.
Нравится мне или нет, какая разница. Главное им нравится.
конечно
Я с детства летаю на двух колесной технике с ветерочком
да, иногда с детьми ездим на слет байкеров, катаемся...
МАМА ВЫ ШО ВСЯ ИЗ ВОПРОСОВ СОСТОИТЕ?


да
Говори себе с утра:
Счастье, нам вставать пора!
Так со счастьем и вставай,
От себя не отпускай! Улыбнись ему пошире
— И со счастьем будешь в мире. МЕНЬШЕ ВСЕХ ВОПРОСОМ БОЛЬШЕ ВСЕ ЖИВА

Их подняли на щит, а они обыкновенное хулиганьё.
нет
А что в них такого. Ну разве мотики приличные...
конечно и культура у них своя
Да выпендреж это всё...Культура...
не согласна
Вам виднее.
да
спс