Инга Коршунова

Люди добрые, у мужа скоро юбилей, сбросьтесь кто может чем: опытом, советом, рецептом, сценарием

Ответы · страница 3
Валентина Балашова

обрабатываю информацию в стихах...и слушаются, и воспринимаются стихи на ура...
недорого !

Елена Волкова

да в кафе банкет закажите и тамаду наймите.и все.к чему .сейчас над этим голову ломать

Т-
Татьяна - Танюша

взять путевочку на недельку в хороший отель и вспомнить молодость...."медовые" дни....

Инга Коршунова

человек за свою жизнь меняется, вспомнить молодость - расписывание в собственной никчемности, как будто за прожитую жизнь у человека не сформировались другие потребности и вкусы

Лидия Тихомирова

Главное -- что вы любите его заботитесь о его юбилее . Поверьте __это самое главное .

Legião Dos Sábios

Кажется, после фразы "Люди добрые" обязательно ждут от "добрых" людей милостыни. )))

Инга Коршунова

нет просто люди добрые, это моя оценка

Ве
Ветер

А сколько мужу лет? Сколько планируете гостей? И где планируете провести юбилей?))

Инга Коршунова

50, 40 гостей, банкетный зал

Василий Пинясов

Смотря сколько юбилей, чем старше, тем спокойней мероприятии должно быть.

Хасан Гапур

Совет:такую красивую жену любить и лелеять надо,не уставая нося на руках.

Ирина

Коллаж можно сделать и романтик на двоих в номере ЛЮКС с ночевкой!👍

Ирина

Это запомнится надолго!Моя невестка так сделала-весь год благодарит......👍

Ирина

Удачи🙏 🙆‍♀️ 🕺 💇‍♀️ 👩‍❤️‍💋‍👩

Акмаль Закирович

вы заранее закажите место в кафе, готовить не будете, потом убирать...

Инга Коршунова

да мне легче и быстрее самой сготовить, не проблема, тем более из своих продуктов

Акмаль Закирович

значит вы относитесь ко всему очень ответственно...

Инга Коршунова

ой муж очень ответственно, всегда и везде

Акмаль Закирович

вы тоже... два сапога пара...

Акмаль Закирович

ничего страшного, вы не горюйте, все будет в порядке...

Федор Радецкий

Пригласи подругу, которая ему нравится и займитесь ролевыми играми!

Михаил Уткин

приглашай меня в качестве тамады - не понравится верну все затраты

Инга Коршунова

астрахань, рядом с каспием

Юрий Павлов

Мне на 55 лет жена подарила диплом-В честь замечательного юбилея...

Олег Решетников

Инга добрая: носки - пар 10 одинаковых. Не будете искать по углам.

Валентин

Кто же может, чем ближе жены родной и лучшей помощницы🙂

Maria Cheltuitor

смотря какой юбилей... 🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на асфальте нарисуй его ДАТУ...утром выглянет - увидит..!!

Остап-Сулейман !!!

..сделайте ему сюрприз...пропадите на месяц из дома...😉

Инга Коршунова

искать будет уже через пару часов и найдет, интуиция у него развита до небес

Ramiz Mirzeyev

сама лучше знаешь слабость и хобби муже.устрой сюрприз

Маркиза Простая Баба

обратитесь к профессионалам. это будет проще и дешевле