Altinbek Samsaliev

Почти весь мир боролся с фашизмом. Победили. Враг низвергнут. Но откуда взялись теперь укрофашисты, рашисты, прибалтнацики, сионист и пр.?

Ответы
Галина Ясная

Если бы дошли до Штатов,ведь они породили мировой фашизм,,,,тогда бы был полный разгром.А так они нациков времен войны пригрели и как всякое зло оно пустило корни и возродилось на Украине вновь

Alex Gebuadze

Идет Мировая война. И как всегда, до её перехода вгорячую стадию, идет война идей и идеологий, для скалачивания блоков и собирания союзников.

Altinbek Samsaliev

точно

Виктор Косенко, Елена

Они были всегда... Просто им не давали "слова". Иные... Желающие выделяться и на этом делать карьеру и деньги. ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ...

Вячеслав Калашников

не до конца победили.....много скрывалось бандеровцев,много фашистов америка забрала после войны

Altinbek Samsaliev

точно

Сергей Лю-Золин

Оттуда же, откуда берутся всякие баркашовцы, НСИ, РНЕ, великоросы, ОД "Рассвет", и т.д.

Altinbek Samsaliev

да!

И(
Иркам (-Чик)

не доконца добили их тогда--по углам попрятались, а теперь расплодились cнова.....

Altinbek Samsaliev

да-да

Aleksei Sirbu

Сатана МА, рожает постоянно от парадокса в политике, только одни ее слуги.

Ольга Саранина

Фашизм - это злоба слабых, ущербных, а такие есть в каждом поколении.

Altinbek Samsaliev

вы правы

Ру
Руслан

Развал России -Это проделанная работа ЦРУ ,и ее плоды расцветают .

Гульнара Хасанова

ПРЕДАТЕЛЕЙ ВО ВВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛО МНОГО А ЭТИ ИХ ВЫРОДКИ. НЕ ИНАЧЕ

Altinbek Samsaliev

вот-вот, расплодились

Евгений Лавровский Женат

Как то все в одной куче ус Вас. Сионисты - это религиозные дела.

Евгений Лавровский Женат

Каким образом? подробнее пожалуйста

Altinbek Samsaliev

долга история

Евгений Лавровский Женат

Нет. Просто Вам так сказали антисемиты и другие националисты. Когда Вы выносите суждение, надо его аргументировать реальными актами

Altinbek Samsaliev

факты налицо

Евгений Лавровский Женат

Да бросьте. У Вас или наступит осознание мерзости нацизма и антисемитизма или будет расти озлобленность и личные неудачи. Удачи Вам в жизни))))

Zeger77 Евгений Земков

Мюллер сказал Штирлецу ,смотри последнюю серию

Sergey Big Bear

В большинстве из вонючего рта жида шаломова.

Нина Долгуева

Семья не без урода. Выросло новое поколение.

Владимир Вербенко

На этом делаются ну очень большие денежки...

Altinbek Samsaliev

да!

Марина Носова(Пономарёва)

плохое воспитание и засирание мозгов сми

Altinbek Samsaliev

:)да вы вы правы!

Аминат Гараева

кто то сохранил в банке стволовые клетки

Алина Чекунова

лазейка всегда существовала и будет

Altinbek Samsaliev

увы

Владимир Асиновский

идея-то жива. Вот они и размножаются

Altinbek Samsaliev

вот урооды!

Станислав Бондарцев

учится и учится так завещал ленин

Altinbek Samsaliev

вот именно по его стопам мало кто пошел