Julia Schönknecht)

Вы засыпаете с чувством ненужности?

Ответы
Сергей Красавин

Dear Ju! Пока Вы не заснули ... Добрый вечер! Чашечку кофе? Предлагаю легкое путешествие в Англию... Итак… Старый, добрый английский анекдот…
«Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон! Это так ужасно! Но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Представляешь... Этот "свежий" анекдот вот уже, кажется, сто лет рассказывают на дне рождения английской королевы. Монархи меняются, а анекдот остается. В строго назначенное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" свежий анекдот. Рассказывает. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается и все придворные начинают смеяться... Вот такая "веселая" традиция.

Julia Schönknecht)

😘 Теперь буду спать! 🌷

Сергей Красавин

... Третьего дня отмечали «День З. Отечества» ... Александр Михайлов ( он же - Василий Кузякин из к/ф"Любовь и голуби") сказал тост: "За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!"
Тост был принят на «Ура!»
Потом поступило предложение выпить за наши тылы. Матерей, жен, дочерей, любовниц, весь женский личный состав… Выпили. Но… возник вопрос: Почему «тылы» - наша опора, а нас все время тянет на передовую? Чтобы снять вопрос – выпили «За передовую».
Потом тост за летчиков: Чтобы количество взлетов совпадало с количеством посадок…
Потом… Вот я Вам и пишу… Dear Ju! Good Morning! Пора вставать! Соня! Кофе есть?

Julia Schönknecht)

Уже обед . Я сегодня бабушка. Все четверо внуков у меня. По школам и садикам из собирала. Теперь включила им мультики. Могу коффе попить

Сергей Красавин

... а мы с младшей внучкой рисовали ... гуашью ... надо делать капремонт...

Julia Schönknecht)

Мы делаем уже с осени

Сергей Красавин

... а пока делаешь ремонт ...Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Эдуард Щиголев

Когда поймёшь умом, что ты один на свете,
И одиночества дорога так длинна,
То жить легко и думаешь о смерти,
Как о последней капле горького вина.

Вот мой бокал, в нём больше ни глотка,
Той жизни, что как мёд была сладка,
В нём только горечь неразбавленной печали,
Оставшейся на долю старика.

Бокал мой полон, но друзей не стану
Я больше угощать питьём своим,
Источник teksty-pesenok.ru
Я их люблю, дай, Боже, счастья им,
Пускай они пьют воду из-под крана.

Для мира сделаю я много добрых дел,
Во веки вечные их не забудут люди,
И если выйдет всё, как я хотел,
О, милый Боже, мир прекрасным будет.

Послав страдания на голову мою,
Послав отчаянье душе моей правдивой,
Пошли мне веру, - я о ней спою,
И дай мне силы, чтобы стать счастливым.

Виктор Дятлов

Я засыпаю всегда с чувством-что кто-то нуждается во мне и прежде всего как частица Творца,Я нужен Вселенной!Яесьм Свет,Я есьм радость,Я есьм Любовь!

Владимир

А мне плевать с высокой колокольни на тех, кому я не нужен - пусть себе живут без меня. Мне от этого ни жарко, ни холодно. А себе я всегда нужен.

Julia Schönknecht)

Мне два дня хватило

Владимир

А мне не нужно ни одного.

Julia Schönknecht)

Я люблю путешествовать

Владимир

А я нет. За всю жизнь наездился ( от 2-х до 4-х месяцев в году - командировки ) - надоело.

Julia Schönknecht)

Я не на долго, если без семьи. 3-4 дня хватает. А то начинаю сама с собой разговаривать

Анатолий Аблеев

....Вопрос, однако....Нет, я, конечно ещё нужен... немногим...Но может быть именно ЕЩЁ ? ...Часто бывает, что человек становится нужным...потом.

Julia Schönknecht)

Поняла...

Дмитрий Казанцев

если я ответственин за серьёзную работу икакуюта мелачь забыл то да просто делай всё верно для себя а не для дяди и будет ровно

Вячеслав Шадрин

Зато "Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит."

Julia Schönknecht)

Вот, точно!

Юрий Данилов

Стараюсь но трудно. приятнее. когда кто-то спит с тобою рядом приятный или любимая положив голову на твою руку

Julia Schönknecht)

Наверное

Остап Бендер

Я засыпаю с чувством нежности! И все время говорю где же ты моя любимая Елена Владимировна? А ее все нет и нет!

Б😊
Белочкаа) 😊

Скорее с чувством умиротворения... Проходя по сонной квартире.. Понимая как здорово, что у меня всё это есть)

Julia Schönknecht)

Я искренни рада за вас. Я надеюсь, что вы имеете в виду не только материальные ценности?

Владимир Устинов

Извечная беда женщин - страдать по любому поводу. Выбросьте эту глупость из своей красивой головки.

Julia Schönknecht)

Это вопрос! Я не страдаю. Я моментально засыпаю

Леонид Михельсон

Нет. Но мысли иногда такие приходят, когда рассуждаешь о вечности. Может стоит меньше рассуждать?..

Леонид Михельсон

Мой тоже уже скрипит и осыпается.

Julia Schönknecht)

Где живёте?

Леонид Михельсон

В Израиле. А Вы?

Julia Schönknecht)

Юго - запад Германии

Леонид Михельсон

Ааа... ясно. Очень понимаю.

Дядя Миша

Да все мы ни кому не нужны, когда в стране такое творится.
* 🖼

Владимир Шевченко

жизнь ТО ВВЕРХ ТО ВНИЗ НАДЕЯТСЯ И ВЕРИТЬ СПЛЮ 4 -5 ЧАСОВ С ЧУВСТВОМ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Julia Schönknecht)

Откуда она у вас?

Юрий Ващенко

Да, если помнить о том, что сон младший брат смерти. Когда вы спите, ваша душа никому не нужна.

Раиль Шахмаметов

Нет,я перед сном прошу извинения,если я кого обидел и обещаю ВСЕХ любить и всех прощать.

Julia Schönknecht)

Это правильно и похвально

Раиль Шахмаметов

С наступающим Новым Годом !!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Julia Schönknecht)

Спасибо!

Пётр Ермаков

Надо быть плохим человеком, чтобы ощущать себя ненужным - хоть кому-то, но Вы нужны!!!!!

Julia Schönknecht)

Я , и не о себе. У меня большая семья. Нас теперь 13 человек.

Пётр Ермаков

Восхищён Вами и очень проникся к Вам уважением!!!

Julia Schönknecht)

У вас сколько детей?

Пётр Ермаков

Двое. У меня их не было 10 лет - потом всё получалось...

Julia Schönknecht)

Рада за вас! Без детей плохо!

Пётр Ермаков

Спасибо! Испытать пришлось и это...

Julia Schönknecht)

В моей родне нет таких проблем! 😃 у моих младших братьев 13 и 11 детей

Сергей Янков

Засыпаю с чувством усталости, просыпаюсь с чувством надобности. Вот такая формула.)

Макарова Елена

У МЕНЯ СЫН 27 ЛЕТ ТО ТАК ДАЕТ ПРИКУРИТЬ ЧТО СПИШЬ КАК УБИТАЯ ЛИШЬ БЫ НИЧЕГО НЕ ДУМАТЬ

Макарова Елена

БЫЛА ДЕВОЧКА И НЕПЛОХАЯ А ЧТО -ТО НЕ СЛОЖИЛОСЬ У НИХ , СКАЖЕМ ТАК ОЧЕНЬ УЖЕ ДЕНЬГИ ЛЮБИЛА ..

Julia Schönknecht)

Найдёт другую

Макарова Елена

ДАЙ БОГ

Макарова Елена

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Ин
Инга.

Никогда. А вы всегда здесь соц.опрос проводите? Интересно вот зачем?😹😹😹

Julia Schönknecht)

Нет , конечно! Люблю общаться с интересными людьми.

Ин
Инга.

А. Понятно. Может мне так везет) Что ни вопрос, то соц. опросник. Любопытство так и взыграло))

Julia Schönknecht)

Я просто люблю психологию. Поэтому вопросы часто связаны с этой тематикой . Но и ещё о вере в Бога

Ин
Инга.

А. Понятно))