Людмила Притула

Слишком долгое ожидание,даёт привкус ненужности...

Ответы
Леонид Лукьянов

Девяносто девять лет прошло с аренды Аляски, США обязаны вернуть, вернут ли? Сколько ждать? Нам Аляска не нужна?

Олег

Мне кажется когда получаешь долго ожидаемое уже потерян интерес,как будто уже прожил то что долго ждал

Михаил Дмитриевских

А ЧТО ВЫ ЖДЕТЕ? ИДИТЕ И БЕРИТЕ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО... ИЛИ ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО? ТОГДА ЖДИТЕ У МОРЯ

Марина П.

Точно.Уже ситуация смотрится под другим ракурсом.Сильно нуждалась,а нет и нужды нет

Котэда

хотел купить суперхолодильник (при том что у меня хороший) ожидал, ожидал года 3-4 и пришел к выводу, что у меня не хуже. Не нужен он мне. Вы Алла права

Марина П.

И что все 3-4 года тока об нем и думал?

Котэда

вот еще......

Марина П.

Ах,это тока для примера

Наталья Никитич

вооо ! какая то пришла фиговина что я миллионный посетитель как думмаешь? развод?

Наталья Никитич

я тоже так подумала

Людмила Притула

бесплатный только сыр в мышеловке

Елена Зуйкова

Смотря что ожидаем. Ожидание свободы или казни даёт совсем другие привкусы.

Коля Ле

Не надо ждать ,надо действовать.А то так и до петли не далеко.Не грусти😀

Сергей Илющенко

Зато потом когда дождешься это одно из многих замечательных чувств

Людмила Притула

ага...только поезд ушел...

Ольга Титаева

Сергею - не всегда, со временем вкусы могут "слегка" измениться...

Людмилка Я

смотря чего ..конечно..ожидаешь..может и дождёшся..и нужно будет..

Просто Ой,Но Не Наивный...

сколько не произносите слово халва слаще точно не станет

Просто Ой,Но Не Наивный...

как бы не верно разачарование приносит пустоту ....и в нем послевкусию не сместо

Ол
Ольга

Как хотите это называйте

Просто Ой,Но Не Наивный...

хорошо ...вам виднее у вас же разачарование не у меня

Ол
Ольга

Удачи

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам в избалении от привкуса

Dmitry Karmannikov

или наоборот ... чем дольше расставание тем слаще встреча

Tatjana Kobelt

и утомлённости и неудовлетворённости и слабости и и и

Людмила Притула

ииииии.......

Александр Бондаренко

Это философское утверждение или личоне наблюдение?

Людмила Притула

философское и было лично со мной...

Александр Бондаренко

Тогда значит -философское с некоторым привкусом личного.....А сие утверждение от Шопенгауэра?

Ге
Геннадий

Наверно не правильное ожидание,если оно затянулось

Елена Кемаева

даже не привкус, а самый настоящий вкус ненужности

Елена Кемаева

чем дольше ждешь, тем больше оно становится не нужно....из собственного опыта))

Людмила Притула

во во...

Людмила К@z@чк@

А вы ничего не ждите все будет происходить быстрее

Людмила Притула

а я уже все жданки давно съела...не жду

Людмила К@z@чк@

Просто радуйтесь жизни.она ПРЕКРАСНА.

Natalia Stets

есть такое, поэтому предпочитаю не зацикливаться

Губа

чем дольше ожидание, тем сильней разочарование

Татьяна Бортникова

перегорает ... значит это не так и было нужно

Евгений Сапрыкин

))))))))))))))))))

Лоло

дает