Виктор Кропивко

с словом любовь - только болтать можем не понимая его значения.. кричим что надо жить по понятиям любви.. по-понятиям, так по-понятиям... слово ТОЛЕРАНТНОСТЬ.. а какое понятие в это слово вложено первоначально?

Ответы · страница 9
Светлана Доманова

любовь к себе

Светлана Доманова

впервую очередь надо научится любить себя а то как ты сможеш любить другого

Светлана Доманова

так в библии написано возлюби ближнего своего как самого себя

Инна Хаустова

терпимость...

Виктор Кропивко

правильно, а какое понятие в это слово вложено первоначально?

Инна Хаустова

сопереживание..принятие того что не понятно

Маргарита Баталова

всепрощение

Виктор Кропивко

какое понятие в это слово вложено первоначально?

Вадим Осипов

Терпимость!

Виктор Кропивко

ага.. а какое понятие в это слово вложено первоначально?

Вадим Осипов

Посмотри в поисковике, потом расскажешь!

Виктор Кропивко

ага.. и вам того же, прежде чем отвечать прочтите вопрос

Галина Барабаш

Терпимость.

Виктор Кропивко

подавление иммунитета антибиотиками для неспособности отторжения инородного белка - термин из транплантации органов

Галина Барабаш

Это очень сложно для моего скромного ума. Ничего не поняла, простите

Галина Ленева

терпимость.

Галина Ленева

толерантность- это умение относиться у уважением к разным религиям, культурам., к людям, отличающимся своим мышлением.т.е. терпеть.

Виктор Кропивко

а какое понятие в это слово вложено первоначально?

Янина Гаевская

Терпимость.

Виктор Кропивко

Елена Зорина

согласие ..??

Елена Зорина

ну , тогда как же это по -русски ..принятие ..

Елена Соколова

Терпимость.

Елена Соколова

Какая разница, чем было. Главное - чем стало.

Angela Ang

терпимость

Виктор Кропивко

дааа!!??это первоначальное значение слова?

Angela Ang

а что Вы удивляетесь? Не знали?

Виктор Кропивко

это к дому терпимости относится?

Angela Ang

Это неправильное толкование. Но в этом есть и такой смысл. Бывает же у одного слова несколько значений. А там - бедные люди - столько терпеть приходится.

Виктор Кропивко

Бывает же у одного слова несколько значений, но вопрос о ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ

Angela Ang

значит, имеется ввиду, что нужно в любви проявлять терпимость - иногда в чем-то уступать. понимать друг друга.

Виктор Кропивко

толерантность - это прежде всего , подавление, защитных функций организма(эмунитета) на отторжение инородных элемнтов вплоть до гибели самого организма

Ирина Литвинова

терпимость

Ирина Литвинова

сейчас это слово употребляют когда говорят о секс меньшинствах. мне говорить на эту тему не хочется. терпеть ещё можно. но видеть и слышать о них - не хочу.

Виктор Кропивко

все правильно , но вопрос о а какое понятие в это слово вложено первоначально?

Ирина Литвинова

все разные... не похожие на друг друга. я могу только отгадывать. а точно не знаю.

Ирина Литвинова

гадать не буду. лучше скажите ответ

Виктор Кропивко

Ирина Литвинова

как интересно. и почему тогда это слово к ним относится. ? что бы в нас не проявлялся иммунитет , когда в нашу страну приходит зараза под названием гомосексуализм ?

Ирина Литвинова

значит с логикой у меня всё в порядке.

Татьяна Нарейко

терпимость

Виктор Кропивко

терпимость - это современное понятие, а первоначальное?

Татьяна Нарейко

«Толерантность» — медицинский термин — когда иммунная система организма не реагирует на антиген. В 1953 г. иммунолог П. Медавар так определил «терпимость» иммунитета к пересаженным тканям.

Виктор Кропивко

благодарю за знания.. более верное - подавление эмунитета при помощи антибиотиков на чужеродные белки пересаженых тканей

Татьяна Нарейко

Вам просто интересно это...

Далеко Не Идеал...увы(

Терпимость

Виктор Кропивко

Далеко Не Идеал...увы(

Способность живых организмов выносить неблагоприятные условия.

Виктор Кропивко

обратитесь к медицинской энциклопедии

Нина Марченко

Ну и мудрец

Виктор Кропивко

неее обчно говорят придурок

Нина Марченко

Люди часто хорошее превращают в плохое , и на это не стоит обращать внимание

Larisa ****

Терпимость

Анатолий Гусаров

терпимость

Виктор Кропивко

нет какое понятие в это слово вложено первоначально?

Ольга Алферова

милосердие

Виктор Кропивко

чтооо???первоначальное понятие???

Инна Стремская

терпимость

Виктор Кропивко

ага, а какое понятие было вложено первоначально?

Irina Sirotkina

терпимость

Виктор Кропивко

Елена Попова

терпимость

Виктор Кропивко