Андрей Ш.

Открыли уже летние заготовки:огурчики,помидорчики?

Ответы
Валентина Рязанова

Огурчики половина уже ушли, помидоры я не закатываю, а вот свой кетчуп делала много, внук на каникулах чуть не ложкой ел и уезжал положила две банки 750 г. Планирую на следующий год сделать больше и огурцов и кетчупа. Закатывала кабачковый салат, открываю и ем после 6 час. вечера.

Галина Мищенко

взрослые дети все почти опустошили помидоры повидло варенье осталось еще и цветная капуста с кабочками лечо и икра кабачковая

Ольга

уже съели много чего...но все никогда не съедается...вопрос зачем все это закручивается..тем более пользы от этого ноль?

Надежда Генералова

Конечно.И не олько.Но и лечо,маринованный перец,борщевик,ок томатный яблочный,сливовый и многое другое.

Елена Худорожко

не только открыли, но и пытаемся посадить на балкончике. И огурчики и помидорчики.

Елена Худорожко

даже на подоконнике растут

Андрей Ш.

У меня на подоконнике перец произрастает уже третий год,хотя и называется однолетний!🤣Цветёт и плодоносит круглый год.🌶️🌶️🌶️

Елена Худорожко

сильно, а название перца?

Андрей Ш.

А кто его знает?Стручки правильной заострённой формы,длиной 2-3 см.,но"термоядерные"! Упаси Боже рукой к лицу прикоснуться после контакта с ними😜

Елена Худорожко

у меня перцы вообще не растут. год проростало семечко и погибло. А вот помидорчик ничего. И огурчик тоже. А еще петрушка, укроп, лук, только небольшие размеры.

Инга

Конечно открыли, уже подъедаем с аппетитом, скоро варенье будем открывать............

Валентина Сотник

Не только открыли, уже нет доброй части! Очень ВКУСНО БЫЛО!!! ДОБРОЙ МАСЛЕНИЦЫ!

Фёдор Иволга

о сожрали весь перец и раздали давимся помидорами огурцами кабачками

Коза-Дереза

Рано ещё! Вот когда ляжет снег и затрещит морозец -вот тогда откроем!

Марта

неаа.... бережем . Очень вкусное получилось лечо даже кушать жалко

Истомина Александра

Да, я открыла, доедаю помидорчики с чесночком! ВКУСНЕНЬКО!!!

Раиса Пичугина

вспомнили. уже все съели, готовим банки на новые закрутки

Раиса Захарина

Сегодня делала винегрет,пришлось открыть банку огурцов.

Надежда Наумёнок

Пустых баночек в подвале уже заметно прибавилось...

Геннадий Соловьев Z

Что за ересь? Кто до сих пор их не попробовал?

Андрей Ш.

Вопрос от 28 октября,так,между делом...

Геннадий Соловьев Z

Я бы нашёл в себе силы и добился удаления своих неактуальных вопросов . Тоже между делом...

Андрей Ш.

Вот и чудесно!Удаляйте свои неактуальные вопросы🤗

Геннадий Соловьев Z

А если не удалять, то получится ересь.

Шо
Шолпан

ага, всю ночь жажда мучила ))) после огурчиков

Альфира Шарипова

да, огурцы просто прелесть, хрустящие, ммм

Татьяна Чайко

Уже половину съели.. Вкусной Масленицы!

Любовь Долгих

давненько незачем ждать нового сезона.

Ли
Лилия

уже самогон пьем давно закусывая ими)))