Константин Войтенко

хочу влюбться и забыться как это зделать?

Ответы
Chingiz Novruzov

Влюбись Творцу, который создал тебя. Влюбись посланников Творца, Влюбись последователей Посланников, Влюбись книгам, посланных твоим Творцом (Торе, Забур, Евангелии, и Коран). И основном Не делай Различие между всеми. Тогда ты будешь осознать истинность любви, достигнешь до Апогея любви. В котором будешь забудешь себе, но все будут любить тебя. И конечно Творец твой полюбить тебя, За работая любовь Творца Единого, ты обретешь Великое счастье, В этой и в Последней Жизни. Спасибо за вопрос.

Михаил Косой

нашел у кого спрашивать 😄 столько советов от неудачников 😄 кто же ещё на обсуждайках сидит? только одинокие неудачники. те, у которых спрашивать надо, на море с тёлками веселятся. ну, может кто-то тебя из обсуждаек и ждёт, но ты только представь себе, какая это будет красатуля переспелая O_o

Акуна Матата

Если ты его любиш и она тебе бросила.Тогда ты сделай этого.Кароче его есть какойта плохие причина хорактер или тебе ругался когда нибуть.Ты только этого подумай.Харошие хорактер или отнашение его не думай.Вот патом ты его забудешь.

Ирина Бренько

такого нет понятия в любви хочу или не хочу...она влюблённость приходит не зависимо от места ,времени.. надо почаще быть на людях, общаться и побыстрее может тогда встретишь свою возлюбленную..

Николай Досманов

Браузер\ поисковик\ ВВ Ленский. Семья без прикрас. Это маленький курс аудио.Специалисты и "не", утверждают что в теме отношений ничего лучшего небыло во все времена и очень не скоро появится.

Николай Досманов

Оленькаэтого ведь по заказу не бывает))))))3 комментарияКонстантин Войтенко а как бывает?Оленька ну не знаю)))спонтапнно наверное....влюбиться можно,а вот забываться лучше не надо()))))Николай Досманов Бывает при гармоничной совместимости характеров, качеств сущности, в непосредственных реакциях, эмоциях. В мире ума не бывает настоящих ни любви, ни дружбы, ни... совести. Есть суррогат их. Есть рассчет и сделка, контракт. Если ты умник, то ничего тут не понял, свою не узнаешь и женишся на не своей по контракту.

Николай Ходосевич

Мудреца спросили: "Что такое любовь?"- Он ответил: "Если ты молодой - еще узнаешь; если ты старый - вспомни; если ты взрослый, зрелый человек - то мне тебя жалко!"

Ирина Негрий-Мишина

только не на диване после рабочего дня...Поезжайте на море,там наверняка будет яркий курортный роман со всякими страстями и южными ночами! 😉

Андрей Красовский

Начни с малого, начни любить себя и уважать себя, а потом научись тоже самое с близкими и родными, и любовь к тебе придет и сам не заметишь.

Ирина Пивоварова - Харчева

напиться и забыться-легко,а вот влюбиться надо поработать над собой,да вообще хорошо поработать-без труда не выловить рыбку из пруда!!!

Лера Курашова

Такие вещи по элементарному "хочу" не делаются. Всё это происходит очень неожиданно, так, что ты и сам ничего толком не понял.

Вечность

Налил стакан взглянул на фото, Влюбился в черта понемногу, Забылся разумом слегка, Вот вся любовь та голубка.

Геннадий Козловский

тут как поется в песне "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь"... так что раслабтесь и надейтесь...

Ba
Balausa

Если вы постоянно повторяете «хочу влюбиться, что делать?», то вам необходимо вести активный образ жизни. ...

Валерия Оганесян

Ну, для этого нужно найти человека своего круга. То есть чтобы она тоже могла сделать 5 ошибок в семи словах.

Wlad Korn

Вам осталось уколоться
И упасть на дно колодца
И пропасть на дне колодца,
Как в бермудах, навсегда.

Дмитрий Юрьевич

Для чего забыться шпили-вили сделал, и гулять дальше!, Я не Я, моя хата с краю?, девок нельзя обижать!

Александр Ковалёв

ДЛЯ НАЧАЛА НАДО РАЗБИТЬСЯ.А ПОТОМ ЕСЛИ ВЫЖИВЕШЬ ТО И ВОЗДУХ СЛАЩЕ БУДЕТ И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА СТАНЕТ

Лю
Любовь

сначала надо понять чего именно хотите: влюбится _длиною в жизнь или все же ,забыться на сейчас

Константин Войтенко

в длиною в жизнь и не как иначе

Лю
Любовь

влюбится проще простого,а вот взаимно -уже сложность

Алексей Иногамов

Ну сама она к тебе в постель не прийдет, это точно. ТАК ЧТО ПРЕЙДЁТСЯ ТЕБЕ САМОМУ ВСТАВАТЬ.

Mas'ka

Приходи поможем забыться,..в плане позитивного общения....а вот влюбиться с этим сложнее