Нерасторопная Женщина

Вот бывает же так: вроде и хорош мужик - и мужественный, и хозяйственный, и весь такой правильный. Но вот понимаешь, что нахрен он тебе такой не уперся! Раздражает! И слишком он хороший и слишком правильный, и пахнет он не так, и вообще - не вкусный он. И вдруг встречаешь какого-нибудь мудака и осознаешь, что, мать твою, он для тебя вкусный - от мочек ушей до кончиков пальцев... И, словно, плавишься ты рядом с ним... Чертова химия! Чертовы " п л о х и е " мужики! Что делать с этим? Как быть то?

Ответы
Marck Aurelий

Это бабская тема, пусть он и денег не приносит, по дому нихрена не хочет делать и трахает все, что видит, ты из-за него всех подруг отшила....может даже поколачивает тебя... Но такой сладкий, Мммммммммм...........
Блять, жаль что не навсегда, обычно ему ты надоешь через 2-3 года и он свалит от тебя к очередной ополоумевшей самочке, которая тоже охренела, какой он вкусный...

Малик Хайбулин

Это развратная похоть, которая сидит в каждой женщине (иначе человеческий род вымер!) Тут надо четко сознавать , что у тебя есть свой мужчина и мудак испортит твою жизнь так, что не исправишь! Останешься или нет с мудаком неизвестно, а своего потеряешь... Так что похоть надо выключить и включить височные доли мозга, которые отвечают за самокритику...

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Helen Brown

Видела одного мужика. Виолончелист от Бога. Играет классику в основном, но рожи такие строит соблазнительные во время игры, как будто не на сцене, а ... ! Он хорват, зовут Stjepan Hauser. Симпатичный. Жутко сексуальный, с ним часто очень красивые и талантливые исполнительницы выступают: скрипачки, пианистки. Посмотрите, у него много видео.

Барон Де Гофмансталь

Точно! А потом женщины приходят на Обсуждайку и плачут -"Где настоящие мужики?" А нечего было на мудаков западать! Пока дурочки плавятся рядом с ними, девушки, что поумнее, не кабенятся и разбирают "невкусных", и живут с ними в своем маленьком женском счастье)))

Михаил Киранов

В советское время был "сериал" "Кабачок 13 стульев". Там был номер.
Пани Каролинка рассказывает своей подруге какой у неё замечательный муж. Всё для неё делает. И плавно переходит к: какой ужас с ним жить -- его ничем нельзя рассердить.

Анатолий Татаренко

Проблема? Проблема, да ещё какая! Особенно, если не знаешь, не понимаешь для чего ты живёшь....ни один человек ничего дельного тебе не подскажет! Обратись к Богу, если веришь....

Юра Пашков

Ни чего ..Если тянет , так и будет .Может подхватишь сифилис, или еще ,, что нибудь для разнообразия .Поделится тобой с друзьями в сексе , чтобы одному не скучно было. .Красота

Владимир Лебедев

Сплошь и рядом любят идиотов. И терпят, бывает даже всю жизнь, все издевательства. Большинство не выдерживают, но жизнь уже сломана. И никто не знает, как этого избежать.

Ил
Иллюзия

спросили у психолога, а как в толпе хороших мужчин не выбрать мудака, которого я всегда выбираю? Да никак, даже в этой толпе он только один

Герой-Любо V Ник Z

чем больше генетических различий между м и ж, тем больше взаимной привлекательности. особенно это важно для женщин

Пётр Ермаков

Насладиться его "вкуснятиной", а потом убедившись, что его статус мудака, Вас уже не радует - отвалить от него....

Ми
Михаил

Рекомендую просто почитать соционику. Не надо изучать. Она все на все ваши вопросы ответит. Приятного чтения.

Zibert

Вчера с тобой договорились-что ты моя любовь до гроба! (хотели даже пожениться) Сегодня-протрезвели оба.

Antitролль. Игорь

Каждый ищет себе равного...🤷‍♂️... Для тебя, судя по описанию - БОМЖ вершина мечты🙄🤣🤣🤣

Шагарьян Хайретдинов

а кто знает? Птичка эта очень капризная. Там приземлится, что только пощады просить будешь

Нерасторопная Женщина

Знаем, сопротивляемся, как можем...

Эва

Да ничего , в омут отношений с головой.Лучше сделать и не жалеть , чем не сделать и жалеть.

Елена Семенова

Никак. Страдать - это же так красиво...)) И с подружками есть о чем поговорить...

Нерасторопная Женщина

Ну. поговорить - не проблема...

Инна Приходько

А мой и хороший, и мужественный, и вкусный.. но не любит меня, наверное..😟

Инна Приходько

А может и любит. Не могу понять..(

Нерасторопная Женщина

Вот!☝️Разобраться надо.

Инна Приходько

Разбираюсь.)

Андрей Владимирович

😂🤣👍 И химия и физиология и генетика... Всё вместе - страшная сила.

Нерасторопная Женщина

Что то выбрать одно - вечная неудовлетворённость.

Константин Саратовцев

Бабы, они как мухи, и на варенье и на дерьмо слетаются с удовольствием.

Нерасторопная Женщина

ай, ай, ай... только бабы ли?

Константин Саратовцев

Тема то про женщин.

Нерасторопная Женщина

Тема применима к обеим сторонам...

Константин Саратовцев

Я за мудаками не бегал.