Н*
Наталья ****

Удивительная у нас страна... Труба есть-газа нет! Проводка есть-света нет! Дорога есть-асфальта нет! Диплом есть-работы нет! Работа есть-зарплаты нет!!!!!!!

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Газа нет у тех, кто за него не платит...
Света нет у тех, кто за него не платит...
Дороги?!.. Где это в Москве нет дорого???
Диплом?!.. Получил диплом и чтобы не работать "на дядю", получил в УФНС по месту жительства патент и работаю без открытия юр. лица - на себя! Сейчас налоговые каникулы и самозанятое население может купить патент за 20.000 р. и до 2000 года работать без налогооболжения!

Н*
Наталья ****

нет слов....

А. Демьяненко

Слава Богу - есть интернет ... Чтоб удивляться во всеуслышанье на свою страну ... А она ваша МАМА !!! И маму хаять ??? Эх , Наташка - Наташка ... Пошевели пальцем , чтоб помочь ей ... А ругать , много ума не надо ...

Н*
Наталья ****

шевелю постоянно....

А. Демьяненко

И это лучшее , что Ты можешь сделать для страны ...

В М

Судьба - кольцо. Принцип белки в колесе. Кузнец и пшик.. И так далее.. Много шума из ничего... Если работы много - ляг поспи и она уйдет...

Сергей Анахин

Страна, которая вывозит сырье и ввозит все товары и продовольствие, это КОЛОНИЯ.

Николай Павлов

Согласен. Особенно, если Ваше высказывание ещё и наоборот прочитать.

Надежда Тихонова

Сейчас только что узнала.в Калуге много высокооплачиваемой работы...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

..такая красивая женщина...!!!...и вдруг...неожиданная философия...

Сергей Молошников

ну ведь страна снегов страна волков страна иванов дураков

Кот Макси

А у меня вот всё есть. Кроме работы... но она лишняя... 😸

Людмила Козырь

про это еще А.Райкин говорил Раствор есть , кирпич бара ....

Михаил Тымчук

Голосуйте за Путина и его друзей, разворовавших страну...

Виталий Гончар

Зато наверху все в шоколаде и вешают, вешают людям лапшу

Энвер Абдусаламов

Страна парадоксов... и при этом жутко патриотичная.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зато дураков на 100 лет вперёд припасено ☝️😁

Pavel Astafev

Ещё добавлю, диплом есть, а образования и ума нет

Анатолий Гусаров

И всё от того,что у нас есть такое правительство

Иван Бесшапочный

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Карл Гронский

Верю, может это наивно , но все должно наладится

Андрей Разборов

я вас потерял где вы между этим всем прячетесь?

Н*
Наталья ****

а я знаю?...потерялася......

Андрей Разборов

вы за словом удивительная встали вот и удивляетесь добавьте к списку все есть и встаньте за него😊

Н*
Наталья ****

минутку.....дайте вникнуть

Alexey Ivanov

Единство и борьба противоположностей.