Бо
Борис

Как стать клиническим идиотом с полным государственным обеспечением...? Без необходимости РАБотать, платить коммуналку, кредиты, аренду и прочие "услуги"...

Ответы
Mарго Беккер

Никак-и ТАКИИХ много, но только скидки на всё-небольшие.. И пенсия у шизофреников -тыщ 6-8...кредиты и аренда фууё

Александр Карпов

От голода помрёшь. Там дерьмом кормят. А так да, хорошая идея. А главное - какое общество. Прокурор, Наполеон...

Бо
Борис

Каждый получает то чего достоин...

Julia Schönknecht)

У нас такое место в специальном заведении стоит не меньше 4 000€ в месяц. Государство оплачивает

Егор

Надо закосить под Наполеона или Ивана Грозного. Вариантов тьма..

Бо
Борис

Казань - брал, Тверь - брал... Шпака... Не брал...

Егор

Верно . Как то так..

Вера Сергеевна

Стат всюду заслуженным ...старцем ))))))))))))))) !😅

Лариса

То-есть,жить как свинья. Есть спать и гадить .

Валентина Просто

а разве об это может мечтать не идиот?

Александр Мамедов

А работать не пробовал?

Надежда Тихонова

Идти в дом престарелых.

Виктор Оборин

В ПСИХУШКУ................

Ирина Кондрашова

Так жизнь достала?

Бо
Борис

НЕ то слово...

Ирина Кондрашова

Да, и до пенсии пахать и пахать... Не падайте духом, столько вокруг паразитов, и живут, не работая, и ни за что не платя! Это конечно не радует

Вера Никулина

Живи в полатки

Светлана Конькова

в депутаты

Бо
Борис

Вопрос КАК...?

Светлана Конькова

найдите лазейку

Бо
Борис

Чужие ТАМ "не ходят"...

Светлана Конькова

не ходят но нет нет проскальзывают мальчики для битья нужны везде своего то не побьешь

Бо
Борис

Ага... И фамилия подходящая - Козлов...

Светлана Конькова

тем более

Алексей

А ты кто?

Бо
Борис

Думаю, пока еще... Слабо, но еще не полный клинический идиот...

Алексей

Это хорошо

Tamara Tokareva

не знаю

Юл
Юлечка

хз