Виталина

Давайте поможем сначала Украине🖼,
Давайте спасем для начала полмира,
Вперед помогать надо тем, кого жалко,
И только потом - расселять коммуналки.

–4
Ответы
Юрий Киселев

Постройки очень похожи на Карелию. Такое же г -серое, убогое и некрашеное. Кто был в Питкяранте, потом долго лечился от депрессии , и водка не берет. Просто жуть!!!

Виталина

это не Карелия. но таких полно

Юрий Киселев

наверное это Россия ... 🙃

Виталина

да

Не
Непоколебимый

На Украине дети из тысячи сельских школ ходят в туалет на улицу. под Днепром годовалый ребенок упал в уличный туалет🖼

Виталина

а в Кремле путин в чемоданчик какает. Видно туалета нет

Vo
Volga-Volga

У нас на каждом ветхом жилье висит табличка когда дом идёт под снос.

Виталина

за 23 года правления Путина можно было город построить для людей и переселить их из бараков

Vo
Volga-Volga

Не неси чушь

Ирина

традиции ссср поддерживает рф...весь мир кормили...и сейчас так же..

Виталина

а с республик союзных деньги в Москву текли рекой

Ирина

чего там текло...все предприятия в республиках строились на денежки рф...поднимали отсталых до уровня мск и выше...а что в мск текло..то так же оттуда по миру и утекало...в африку...азию..ну и в союзные...я была счастлива когда союз распался...думала что наконец то заживём....но хуясе...ничего не изменилось...как были мировой кормушкой...так и остались👎

Виталина

типа у нас в Киеве не было заводов. никто не работал все 3 миллиона киевлян плюс 2 миллиона приезжих. А вы вагона присылали бесплатно продукты и деньги за квартиру платить и вещи бесплатно присылали?

Ирина

у вас в киеве производство по советским законам работало только на укру...но и вам подарок был сделан и не один на деньги союза...например днепрогес..аэс и не одна...а азия на какие деньги развивалась...если их в начале 20 века вытащили из феодализма и сразу в социализм...🤔историю то вы плохо знаете😕без обид

Виталина

да пошла ты идиотка. Видно в школе экономику не учила. я с тупыми не общаюсь.

Алексей Кожура

у нас таких уже не осталось лет 20 как нет !

Виталина

вы просто не хотите видеть очевидное

Алексей Кожура

вы про что я вам про эти бараки !хотя один одно этажный ещё стоит !

Пётр Сергеевич

Лично я и пальцем не пошевелю для этого

Konrad

О! Це вже чисто по комунячому!

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

ვასო წილოსანი

Зачем? Там же руzzки дух))))

Константин Лисицын

Обе Руки Вам в помощь!!!!

Виталина

так это ваша такая жизнь

Константин Лисицын

Я -пас, Виталина!!!!

Константин Лисицын

Рад бы!!!!

Константин Лисицын

Не послушают!!!!

Андрей

давайте! я заааа!

Виталина

так расселяйте свое убогое жилье

Янг Николсон

так помогите.

Виталина

и шо у вас сейчас цветет

Янг Николсон

Привіт. все у снігу. і весна поки не обіймає теплом

Виталина

не порядок

Янг Николсон

всё хорошо. просто ещё не время, север🤗

Янг Николсон

як то у Вас літо?

Ar
Arkadij

Дрова нужны?

Виталина

не знаю. Лукашенко в сентябре для Европы рубал. Наверное в Африку повез

Ar
Arkadij

Может сортиров нехватает?

Виталина

у нас есть. нафига ваши их тырили. Наверное у вас страна большая. на всех не хватает

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Nikola Mahkov

-начинай--

Виталина

так ты не в курсе. Путин летал в Ирак и теперь оттуда идут беспилотники

Nikola Mahkov

-да и своих хватает!--

Виталина

не хватает

Nikola Mahkov

-добавим китайские!--

Виталина

добавьте. а то Китаю не терпится потерять рынок Америки