Дедушка Старенький

Если человека поселить в коммуналку, то рано или поздно его посетит желание написать донос?

Ответы
Александр Мамедов

Струков сообщил ТАСС.
По его словам, по результатам опросов к следующей неделе будет принято решение о том, нужно ли проводить референдум по переименованию города.
Накануне с инициативой вернуть городу-герою историческое имя выступили ветераны Волгограда.
«С сегодняшнего дня инициативные группы будут работать в районах города — изучать общественное мнение. И так до конца недели», — сказал Струков.

Rita

Пока Вы будете изучать мнения людей,половина ветеранов уйдет в мир иной.

Та
Тася

В принципе студенческая общага та же коммуналка...Часто хотелось кого нибудь просто придушить, рано или поздно Но доносы=западлу это как-то🤦‍♀️👎

Александр Мамедов

Только у ваших. Донос это ваше. Я это наблюдаю каждый день с вашими

Александр Мамедов

Я с вас имею соболезнование.

Алиса Лиса

Не знаю, не знаю. В коммуналке не жила, а вот в общаге было дело...

Дедушка Старенький

Просто не знал, что так плохо в общагах. Казармы практически не отличались.

Алиса Лиса

Ну, я же не буду писать при какой организации была общага. Но мыслите Вы верно.

Дедушка Старенький

Я был там в качестве конвоя. Зеков возил.

Алиса Лиса

Не я не отбывала😄

Дедушка Старенький

Я понял.)))

Эл
Эльвира

🤔 я б тоже на соседей донос написала, хоть и не в коммуналке

Виктор Николаев

Какой ты гнусный, Дедушка, всех по себе меряешь?

Витас Григ

Выходит доносы пишут только в коммуналках🤔

Вл
Владимир

нет... скорей всего,купить пулемёт))😁

Nikola Mahkov

-жили не писали,но были кто писал!--

Андрей

не думаю

Кр
Красавчик

50/50

Кр
Красавчик

Всегда можно договориться

Ко
Константин

Выселят одних, подселят других.