Ольга

Председатель КНР Си Цзиньпин был обрадован, когда президент России Владимир Путин привез ему в подарок коробку мороженого. А что в Китае мороженного нет ???

Ответы
Пётр Русин

РОССИЙСКОГО-НЕТ!!! ТЯЖЕЛО ПОЛУЧАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВВОЗ! А НАШИМ КОММЕРСАНТАМ ПОЧТИ БЕЗНАДЕГА. РЫНОК НАМНОГО БОЛЕЕ ЗАКРЫТЫЙ ЧЕМ НАШ, ДАЖЕ С УЧЕТОМ КОНТРСАНКЦИЙ

Елена

сказали же, что наше мороженное очень нравится китайцам. Из-за качества сливок оно существенно отличается по вкусу от китайского.

Виктор Кузьмин

Нет! Ввоз запрещён!У нас коровы заражонны радиацией! А Путин козёл мороженку привёз от своей бабы! Сдоил пока она доится!

Ирина Кон

А может он просто очень любит мороженое? Дарят ведь иногда любимые конфеты, спиртное... А это ведь купить можно везде!

Натка М_Мак

У них оно не вкусное. Да и то, что привезли из России, явно было отличного качества и на натуральных ингредиентах)

Вера Николаевна Васина

Просто китайцам нравится российское мороженое,об этом уже неоднократно говорили официальные лица Китая!

Владимир Панферов

Он обещал "накормить" его обычным московским пломбиром, вкус корого Си помнит еще в поры учебы в СССР

Василий Щипанов

в КНР любят более или менее качественную продукцию и по этому наше мороженое экспортируется в КНР

Вера Власова

Наше самое вкусное в мире,особенно советское. Хоть чем-то можем порадовать. И это приятно.

Николай

Есть,но видать вкус другой.Сейчас даже экспортируют мороженое из России в Китай

??
?????? ?????

Есть. Только России, кроме мороженного и размеров, больше нечем выебнуться.

Тамара Федяева

Это он из вежливости. А вообще, как говорят, наше мороженое самое вкусное.

Лидия Трясцина

есть.но они считают наше лучше.так как у нас качественнее сливки

Александр Соколов

Значит есть какой то подтекст,мы же не знаем ихний менталитет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Китае его не изготовляют как у нас на поток. и рецепты другие

Дмитрий Комар

Мерзлая вода с ароматизаторами есть а такого из коровок нет

Надежда Шустова

японцы обожают наше мороженное-у них делают не натурльное

Мор Оз

..а при чем японцы?\

Надежда Шустова

и китайцы и японцы все едино

Мор Оз

..обалдеть.....

Виктор Никитин

да ваще чего там только нет, все подделывают и производят

*** Сергей ***

Получить мороженное от Путина....согласитесь приятно ?))

Татьяна Ибрагимова

ЕСТЬ НО РОССИЙСКОЕ ВКУСНЕЕ А ИМ ПРОВОЗИТЬ ЗАПРЕЩЕННО