Светлана Митюшина

Мой женатый любовник разведён с женой,дочь совершеннолетняя. Когда была маленькая девочка жена ему открыто изменила, уходил ко мне, но я сделала всё дабы оттолкнуть. Вера ко мне и уважение говорит пропали, кароче вернула живут вместе,но почему он ревнует и не отпускает? А раньше был нежен, признался в желании и том ,что скучает, но груб, хотя у него характер , вопрос для мужчин, дамы не кидать камнями. Почему не отпускает и когда смотрит не передать его взгляд. Если видимся обнимает до хруста

Ответы
Ельна

ну ты очень неумная тетенька.он тебе жизнь гнобит,а ты терпишь. терпи дальше,но помни жизнь тебе один раз дана.

Светлана Митюшина

Я живу своей жизнью.

Светлана Митюшина

Если выше не понятно написала, я живу без него и давно ничего не терплю

Ельна

ну молодец.

Жан

Охренеть)) первый раз прочёл длинный вопрос и не хера не понял..

Светлана Митюшина

Бывает

Жан

Сама то поняла??

Светлана Митюшина

Конечно

Жан

Чудо)))

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!!

Светлана Митюшина

Юра Обоснуйте, иначе все мужики козлы

На
Надежда

Знает тебя.

Светлана Митюшина

Знаем друг друга со школьного двора

На
Надежда

Поэтому и держит