-Я Мойша, -Не Еврей.

Вабще треш-укропидарасы в Берлине требуют разрешения провести Гей-парад в Мариуполе. Люююди! Каак это вобще можно обосновать??????

Ответы
Алла Аа

А в Одессе Клоун Зелёный требует снести памятник Екатерине и поставить на то место памятник американскому порноактеру. Похоже, я не зря живу на этом свете

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼вот кот с кошкой. мамой его. прошлый год в подвале мышей травили он сожрал мышу. Пропал. Блин. так жалко было. такой умный был.

Алла Аа

У нас соседи тупые тоже травили мышей в подвалах, говорила им: не надо. Потравились коты и ёжики, а мышей туча туева прыгает в клумбах

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, коты бы сами им там жить не дали.я управдомше доказывал. доказывал. Доказал а уже поздно. И мышей . верно говоришь. еще больше стало.

Алла Аа

Аналогично. Нет, коты им не нравятся, мыши тоже, ёжиками любовались, а выиграли только мыши и крысы прыгучие

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мы окна в подвале заделали сеткой, что бы никто не лазил а воздух проветрился.Олин черт там не раешают ничего хранить. да и духота там. пусть мыши размножаются

Александр Гусев

Надо разрешить и посмотреть, как их будут дубинами гонять жители. Вот цирк будет! Даже полиция будет не нужна. Раздавят, как тараканов.😄

Прохор Громов

Надо разрешить. Как соберётся вся пиздобратия, выпустить к ним безоружный СПЕЦНАЗ. И больше такого желания у пидарасов не будет.

Св
Светлана_Светлана

Да слыхали. Вот для чего нужна западу земля Украины - чтоб там педрилы свистопляску устроили.

Валерий Егов

Пусть требуют. Можно и разрешить. С вилами, мётлами, лопатами....Пусть завалы разбирают.

Сх
Схимонах

они уже его провели когда их боевые пидорасы в две шеренги подняв руки шли в плен

Alex Sher

Они могут его провести 2 августа в парке Культуры им. Горького, в Москве

G.
G.....

Хотела бы я посмотреть))

Alex Sher

в прошлой жизни, вы ходили в Коллизией, любоваться боями гладиаторов!🤗

G.
G.....

)

Сергей Николаевич

Паша..хай приезжают.мы их тута встретим..мало не покажется.

Оксана Александровна

Так поспешите

Сергей Николаевич

Щас пулемет достану

Оксана Александровна

Даваи и пристрели

Сергей Николаевич

Жестокая

Оксана Александровна

Нет совсем нет я же не пугаю пулеметом никого

Serg

))) так видать у Мариуполя части боевых укропидорасов)

Serg

Азовцев нужно всех давить. Бандеровцев в пятидесятых пожалели? И теперь хлебаем! Нах их всех.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Никто их жалеть не собирается. Они на територрии ДНР, почти у каждого сотрудника НМ ДНР есть пострадавшие от укробандеровцев. Теперь там личные счеты.

Serg

Ясно. Азовцы нелюди.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто то считает иначе?

Serg

И кто это? Шось я не видел особой радости когда эти петухи входили в города которые они должны были защищать. А где их командир Волына? Т что он там поёт?

Мария Я

Собрать их всех где нибудь и кинуть нечаянно ракетой.

Ал
Александр

ребята попутали подданство и границы государств

Вадим Иванов

Так пусть пластаются. Кто им даст в Мариуполе то?

Миша Zvo

Может они хотят, чтобы их похоронили в г. Жданов.

Тина Тим

А они же не знают,что Мариуполь,уже не Украина.

Михаил Гехт

ну, отобьют - проведут, и никто им не помешает

-Я Мойша, -Не Еврей.

Только что. дело за малым

Михаил Гехт

у кого малый, у кого нет, но сплошь поцы🤗🔞

Европа Плюс

Пусть приезжают, организуем парад на Колыме.

Кс
Ксения

И поэтому ты решил кричать тут на весь сайт..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нельзя оставить без внимания их вопиющую шизофрению

Кс
Ксения

О шиза 🤪

-Я Мойша, -Не Еврей.

это не от пива в штаны кончать

Владимир Разувакин

Не обращайте внимание на больных на голову

Бабайкин Юрий

И солдат не надо-их местные поубивают🤣

Ernesto Che

Никак! Сказки для тупой быдломассы