Ал
Алекса

одиночество- болезнь 21-го века?

Ответы
Женька Dagram

глупости какие,одиночество всегда присутствовало в любом веке...ты сам творец своего счастья, поэтому не расчитывай на подсказку, а бери всё в свои руки

Ал
Алекса

только дурак обвиняет другого в глупости, в следствии своей недоразвитости

Женька Dagram

ответ странный, так и не поняла к кому он относится

Ал
Алекса

это к глупостям

Александр Талесник

Во все виновен интернет. Если бы не он вы бы сейчас с кем нибудь воочию общались. А эта зараза - интернет не дает вам выйти на улицу. 😄 😄

Ал
Алекса

ой... слава домостроителям " не в квартире!

Александр Талесник

У вас ливень не в квартире? Ого это где такие дома?

Ал
Алекса

😄, таки, в центре Европы 😄

Александр Талесник

Ладно не хочешь не говори.

Геннадий Саклаков

Это то кем вы не являетесь. Я не знаю что такое одиночество. Вся планета земля в моем сердце я не могу быть одиноким.

Ал
Алекса

по Макиавелли: " быть в обществе и быть вне его невозможно"

Мистер-Х Мистер-Х

Возможно, но не всем, нужно не падать духом,а продолжать жить дальше, не взерая ни на что, ведь жизнь, она одна))

Ал
Алекса

бум думать

Мистер-Х Мистер-Х

Удачи

Ал
Алекса

и вам не впасть в маразм

Мистер-Х Мистер-Х

От чего?

Ал
Алекса

от самодостаточности

^^beautiful... As The Moon^^

возможно ,, но и прежде в прежних веках оно существовало ,, это больше от человека зависит нежели от времени,,

Ал
Алекса

По результатам проведенного в Чикагском университете исследования выяснилось, что одиночество оказывает пагубное влияние на здоровье человека, схожее с алкоголем, курением и перееданием. Ученые считают, что изоляция от социума равна выкуриванию пятнадцати сигарет в день. Кроме того, люди, страдающие от одиночества, очень подвержены нервным, сердечно-сосудистым и другим психосоматическим заболеваниям

^^beautiful... As The Moon^^

о как

Ал
Алекса

печально.

^^beautiful... As The Moon^^

не которые симптомы я и у себя наблюдаю ,, но причиной своего одиночества становимся мы сами ,, так как мы же решаем под пускать к себе данных людей или нет,,

Ал
Алекса

согласна

Николай Терёшин

нет . это нормальное состояние любого человека . одинокими пришли , одинокими и уйдём .

Ал
Алекса

согласна

Евгений Анисимов...

болезней вообще нет. всё создано, или не вылечивается. Попробуй сам выздороветь?

Ал
Алекса

ну-ну. только в выздоровлении есть догма: насильно мил не будешь

Евгений Анисимов...

я не насильничаю никого

Ал
Алекса

ну да, правильно. честных давалок до фига

Евгений Анисимов...

Желаю выздороветь! 🙂

Евгений Анисимов...

короче - без денег 😄

Ал
Алекса

и вам, того же

Григорий Куценко

одиночество не переносят поверхностные люди! Психология однако-говорит чукча

Ал
Алекса

я не верю в христианского б-га. Я верю в Б-га Спинозы.

Григорий Куценко

наверно поэтому и одиночество?...

Ал
Алекса

не поэтому. а вопреки

Григорий Куценко

...а истина одна...

Ал
Алекса

истины нет

Виталий Левчик

Похоже что так и есть ,и кому то это очень даже выгодно.Скажите Вы не одиноки?

Ал
Алекса

а вам зачем?

Виталий Левчик

Просто спросил.

Ал
Алекса

а...

Владимир Савин

нет-присутствовало всегда,кроме первобытного общества.

Ал
Алекса

мамонты-это сила!

Владимир Савин

нет общинный строй

Наталья

Люди не умеют разговаривать,находить собеседников..

Наталья

Ты думаешь,я думала и правда морковь.

Ал
Алекса

Шоу - бизнес... Актёры, певцы, артисты , чтобы зрители и поклонницы не теряли к ним повышенный интерес прибегают к пиару.

Наталья

Я далека от этого,что вижу то и говорю.

Ал
Алекса

как акын

Наталья

:DПрикольно

Нина Павлюченкова

Одиночество не болезнь, одиночество потребность.

Ал
Алекса

а курящий и пьющий мужчина-настоящий мужчина?

Нина Павлюченкова

Не очень, но женщине это подвластно исправить...

Ал
Алекса

не уверена. хотя, бывают исключения

Наталия

Мне не бывает одиноко, я называю это уединением.

Ал
Алекса

++

Наталия

Я люблю одиночество.

Олег

Не эпидемия конечно, но статистика удручает.

Ал
Алекса

+

Елена Сергеева

Согласна, но это не болезнь, а состояние.

Ал
Алекса

по результатам проведенного в Чикагском университете исследования выяснилось, что одиночество оказывает пагубное влияние на здоровье человека, схожее с алкоголем, курением и перееданием. Ученые считают, что изоляция от социума равна выкуриванию пятнадцати сигарет в день. Кроме того, люди, страдающие от одиночества, очень подвержены нервным, сердечно-сосудистым и другим психосоматическим заболеваниям (болезням от нервов).

ОК
О К

если его друг компьютер или ноутбук

Ал
Алекса

подумайте ещё

Elena Mishina

да нет на всех не распространяется

Ал
Алекса

не наблюдала. А наблюдаю следующее: Старые импотенты женятся на 20-30-ти летних, думают, что от этого волосы вырастут и ч-н встанет. а , практически молодые , красивые, умные женщины прозябают в одиночестве

Elena Mishina

Ну не все в этом возрасте импотенты, да и зачем красивым умным женщинам старые импотенты, может лучше тогда стать опытной любовницей молодому пареньку, чтоб не зябнуть в одиночестве 🙂 😄

Elena Mishina

😉

Анатолий Кулемзин

Несмотря на то, что нас уже ?, 5 мрд.

Ал
Алекса

феминизируетесь

Анатолий Кулемзин

Я неисправимый лесбиян.

Ал
Алекса

хорошо, что не педо...фил

Анатолий Кулемзин

Хотя сейчас это не модно.

Ал
Алекса

оо... мода на педо -филлов... а Николаев живёт с пизд-*юлькой на 3

Евгения Потанина

...а может - осложнение после неё?...

Ал
Алекса

вполне

Одна Абизяна!

одиночество - это состояние души!

Ал
Алекса

к сожалению