Ники Бер

я не рассчитываю на взаимность.. добиваюсь.. а вы?

Ответы
Ирина Татусь

Моё понятие взаимность приходит как вспышка сразу у обоих. Это может случиться на улице, на работе, в кругу друзей и так далее.... Как правило если Вам не отвечают взаимность, то понравиться шансов практически 0...... В большинстве случаев это только раздражает и ещё больше отдаляет. Лучше находить себе вторую половинку по обоюдной симпатии. И конечно что бы были схожие интересы. Это очень важно! Тогда будет общение в радость)))

Любовь Язикова

зачем добиваться взаимности с человеком которому вы безразличны. влюбленность быстро проходит. это долги любви с прошлых жизней. видимо он вас любил а вы не , а сейчас наоборот. отработка всего лишь навсего. любити ,наслождайтесь этим ощущением любви и заодно поймете что она есть " любовь"

Нина Архипова

А я обращаю внимание только на тех людей, кому импонирую я. По-моему, важно, чтобы изначально была обоюдная симпатия. Добиваться при таком раскладе не приходится. Меня окружают люди (и их много), с которыми можно строить любые отношения.

Юрий Тайков

Глупо рассчитывать на взаимность, например, с родным государством. Один раз я добился взаимности суммой в 3 тыс $ (ч. Евросуд). Но повторить сию победу никак не могу. Так что всё зависит от того, о какой взаимности идёт речь.

Юрий Тайков

Глупо рассчитывать на взаимность, например, с родным государством. Один раз я добился взаимности суммой в 3 тыс $ (ч. Евросуд). Но повторить сию победу никак не могу. Так что всё зависит от того, о какой взаимности идёт речь.

Игорь Черепанов

добивался... но всмиу есть предел, хочется и ответа на открытый бутон твоей души. Темнота разочарования угнетает так сильно, что не хочется уже НИЧЕГО.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Для парня зачёт парен а вот для девушки мне кажется не уместным даже говорить о чувствах первой не то что бы кого то добиваться

Ники Бер

добиваться не значит говорить.. девушка может ахмурить парня даже ругая и отталкивая от себя.. главное не оральное, а вербальное общение.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не когда не думала что орать и бесить человека можно этим нравится. Спасибо в преть буду знать что бы и этого не делать

Александр Федосов

Я же поступаю напротив,вычисляю заинтересованные глазки и если мне интересно,то и добиваться,тратя на то время не приходится!!

Ники Бер

молодец, прям как санитар! кто то же должен и не красивых..

Александр Морковкин

если речь об отношениях, то изначально отношения без взаимности мне не нужны иначе я знаю чего я добьюсь даже в случае успеха)

Майра Доскалиева

Тот кто хочет ,тот добьётся своего в любом случае .Надо не только добиваться ,но и обязательно рассчитывать на взаимность

Ирина Тыдыякова

И не рассчитыаю и не добиваюсь, просто живу и радуюсь каждому новому дню и событиям, наполняющим его. Как то так!

Галина Сизова

За меня решает любые просьбы и проблемы Бог. И действительно круто решает! Именно так как надо мне!

Виктория Острикова

Я же женщина.Поэтому не могу добиваться.Если человек чего то не хочет, то его не заставишь.

Светлана Фетисова

Настоящий мужчина должен уметь подойти и отойти. А я просто женщина, и не лезу напролом.

Алла Шабанец

Конечно взаимность и симпатия к друг другу!Если этого нет то все напрасно.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Смысл добиваться, если Вы не нужны? Лучше расчитывать на взаимность

Ники Бер

очень часто мы сами не знаем, что нам нужно.. а у девушек это вообще за правило.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Меня вот раздражает, если мне человек не нужен, а он лезет ко мне

Ники Бер

согласен.. а если лезть не заметно? т.е. сделать так чтобы я стал нужен, чтобы ты без меня не смогла и шага сделать.. это и есть добиваться, а не лепетать одни, пустые комплименты.

Лариса Исаева

а я рассчитываю на взаимность, а добиваются мужчины это их право

Татьяна Филиппова

Взаимностью практичнее,чем добивание ,это игра в одни ворота

Svetlana Kamenskaya

Пожалуй, так. Рассчитывать на взаимность- удел наивных люднй

Любовь Андреева

Я тоже всегда добиваюсь того чего хочу. Я Овен по гороскопу.